Рейтинг и добыча появятся в Warzone в третьем сезоне

Похоже, что разработчики, продвигающие экосистему Call of Duty, в настоящее время стремятся обеспечить постоянные потоки контента. Через несколько часов после запуска второго сезона была подтверждена ключевая информация о третьем сезоне. В Твиттере Call of Duty UK сообщила, что с запуском третьего сезона в Warzone 2.0 появится ранговый режим, а также вернётся Plunder на платформу.

Это будет первый рейтинговый режим, который появится в Warzone с тех пор, как игра была впервые выпущена почти три года назад. Это то, о чем фанаты кричали в течение многих лет, предлагая более сложный и целенаправленный опыт в Warzone. По большей части игра устаревает, несмотря на то, что во втором сезоне добавляется совершенно новая карта, на которой возвращается Resurgence. Есть надежда, что рейтинговый режим может несколько оживить платформу.

Но будет ли?

Рейтинговый режим Warzone может изменить игру

ранговая игра в варзоне

Рейтинговая игра Modern Warfare II имела успех. (Изображение предоставлено: Activision)

15 февраля в Modern Warfare II был добавлен рейтинговый режим, созданный для имитации Call of Duty League. Благодаря ряду рангов, которые игроки должны поднять, эксклюзивным скинам, которые нужно разблокировать, и правам на хвастовство, которые нужно обеспечить, рейтинговая игра мгновенно стала хитом как среди фанатов, так и среди критиков. Он предлагает по-настоящему конкурентный опыт вдали от того, что называется «публичным многопользовательским режимом», в который любой может играть с относительной легкостью.

На данный момент нет информации, объясняющей, как может выглядеть ранговый режим Warzone, но есть ожидания, что он будет отражать то, что уже существует в Modern Warfare II. В 2019 году во втором сезоне Apex Legends был добавлен рейтинговый режим, и с тех пор он пользуется бешеным успехом. Фактически, это заставило некоторых задаться вопросом, почему Activision (и связанные с ней студии разработки) оставили его так задолго до добавления рейтингового режима Warzone.

Теперь у лучших игроков Warzone в мире появится причина играть на этой платформе. Они смогут подняться в рейтинге, доказать свою ценность и, возможно, разблокировать эксклюзивный контент. В настоящее время Warzone 2.0 далеко не лучшая игра в жанре королевской битвы в отрасли, но у нее есть прочная основа, на которую, похоже, опираются разработчики, связанные с проектом.

Пройдет несколько недель, прежде чем будет подтверждена какая-либо дополнительная информация о рейтинговом режиме Warzone. Поскольку второй сезон только начался, пройдет около двух месяцев, прежде чем начнет появляться третий сезон, поэтому обязательно следите за дальнейшими обновлениями по мере их выхода или утечки. И пока мы не забыли — Грабеж также снова появится в третьем сезоне… Если вам это нравится!