Что такое WoW Classic Hardcore и чем он так привлекателен?

Будем честны. Хотя WoW Classic чрезвычайно интересен, он не очень сложен, по крайней мере, не с параметрами по умолчанию, которые люди могли испытать, когда WoW Classic был выпущен или во время сезона мастерства. Тем не менее, люди нашли способ сделать его не только более сложным, но и более увлекательным и интересным, и это с WoW Classic Hardcore Servers .

Что такое классический хардкор в WoW?

Для World of Warcraft Classic есть серверы ЕС и Северной Америки, которые предназначены для самых хардкорных игроков и поклонников игры. Что делает эти серверы уникальными, так это то, что они имеют специальные хардкорные правила , которые соблюдаются с помощью надстройки.

Часть, которая делает этот опыт таким хардкорным, заключается в том, что персонаж, которого вы создаете, имеет только одну жизнь. Это означает, что как только ваш персонаж умрет, вы можете удалить его или бродить по астральным равнинам игры в качестве призрака, который никогда не сможет возродиться снова.

вау-хардкор-пустоши

@Wowhead

В то время как официальный хардкорный режим, который увеличил количество серверов WoW Classic , также имел идею испытания «железной души» , аддон имеет еще больше правил. Одно из этих правил заключается в том, что вы не можете взаимодействовать с аукционным домом, торговать с другими игроками или получать от них почту.

Игроки могут использовать все профессии для создания своего снаряжения, и они могут использовать все таланты, но если вы оказались чернокнижником или шаманом, вы не можете воскресить себя своими способностями. Паладинам также запрещено использовать старую добрую комбинацию Bubble Hearthstone.

Прохождение подземелий настолько хардкорно, насколько это возможно

Что делает эту задачу еще более уникальной, так это то, что вам не разрешено просить других игроков помочь вам очистить контент, и вы можете объединяться с людьми только в том случае, если вы проходите подземелье.

Хотя подземелья и рейды по-прежнему делают WoW одной из лучших MMORPG всех времен, хитрость с хардкорными серверами заключается в том, что вы можете пройти каждое подземелье и рейд только один раз, и вы должны сделать это с одной группой, которая разделяет подземелье. блокировка.

Будет ли Blizzard использовать эту хардкорную версию в следующем сезоне Mastery?

Хотя это было бы невероятно круто, на данный момент нет известной информации. Мы уже упоминали, что люди могли бы выполнить более мягкую версию этого испытания во время Сезона Мастерства 1 , но они могут делать много вещей, которые не позволяет аддон WoW Classic Hardcore.

Учитывая, что покупка Microsoft Activision скоро будет завершена, и что серверы WoW Classic Hardcore очень популярны , мы могли бы получить аналогичный опыт с поддержкой самих Blizzard, вместо того, чтобы людям приходилось создавать такой опыт с надстройками самостоятельно.