Worlds Pick'em 2022 Прогнозы, информация и награды за турниры

В преддверии чемпионата мира по League of Legends 2022 были определены сетки Play-In Stage и Group Stage Worlds, и все зрители LoL Esports могут принять участие в акции Worlds Pick'em.

В этом году у болельщиков будет шанс получить уникальные награды, если они правильно угадают сетку турнира. В этом году добавлен выбор Хрустального шара, и вы можете сделать много побед до того, как событие начнется.

Пикем Миры 2022

Каждая команда и группа, которую вы точно угадаете, принесут вам определенное количество очков. Чем больше очков вы наберете к моменту завершения турнира, тем выше ваши шансы на получение наград. Выбор семян будет разделен на две части для группового этапа и плей-офф, поэтому у участников будет два разных шанса заполнить свои сетки и получить призы.

Первый раунд LoL Worlds Pick'em 2022 завершится 29 сентября , прямо перед стартом Worlds '22 . В нашем обзоре Worlds Play-in мы взглянули на команды, готовые к успеху в турнире, и какие команды, скорее всего, хорошо выступят в главном событии World Tournament. Большинство команд, которые будут выбраны для участия в Worlds Pick'em 2022, также представлены в нашем рейтинге силы LoL Worlds 2022, поскольку команды высшего уровня из Европы, Китая, Кореи и Северной Америки борются за международное превосходство.

Читайте также: All the Worlds 2022 Event Pass, миссии и награды

Прогнозы на Worlds Pick'em 2022

Как и на любом другом чемпионате мира, на чемпионате мира 2022 года запланировано одно из самых страшных соревнований, когда-либо проводившихся в Ущелье призывателей. В этом году талант ветеранов находится на рекордно высоком уровне. Возвращающиеся легенды в каждом составе делают ставку на кубок.

С четырьмя командами, представляющими LPL, LCK и LEC, в этом году у нас, вероятно, один из самых сложных пиков на всех этапах турнира.

Хрустальный шар ЧМ-2022

«Хрустальный шар» — это прямой эквивалент ставок на киберспорт, предоставленный Riot Games за их вызов Pickem. Вам дается шанс сразу выбрать победителя чемпионата мира 2022 года, и если вы это сделаете, по окончании чемпионата мира вы получите дополнительные очки. Выбор хрустального шара уже доступен, и вы можете выбрать своего победителя прямо сейчас.

Gen.G — наш выбор для участия в соревновании Crystal Ball Pick’em Challenge. Мы решили не ошибаться в нашем выборе и выберем того же чемпиона, которого мы предложили в нашем руководстве по ставкам на LoL Worlds . Остальные варианты представлены на изображениях выше и ниже:

Выбор хрустального шара ЧМ-22

В преддверии финала Worlds '22 наши выборы Crystal Ball также в значительной степени провалились, за потенциальным исключением Baron Steals.

Выбор группового этапа ЧМ-2022

Мы даем первоклассный выбор LPL, LEC и LCK в нашем Worlds Pick'em. Ожидается, что все команды LPL будут доминировать в своих группах, за исключением RNG с 4-м посевом, который столкнется с лучшим посевом LCK в группе D. Кроме того, наша предвзятость LEC заключается в том, что все команды LEC превосходят LCK и заканчивают групповые этапы на 2-м месте. Это может привести к тому, что наш общий выбор будет совершенно неправильным.

[Обновление групп]: после всего, что было сказано и сделано, наши выборы в групповом этапе принесли нам в общей сложности 31 очко. Только группа D оправдала наши ожидания, поскольку семена LEC сильно провалились в группах на неделе 2.

Выбор группового этапа ЧМ-2022

Ниже приведены наши результаты группового этапа 2021 и 2020 годов и их результаты.

Выбор группового этапа ЧМ-2021

Выбор группового этапа чемпионата мира в 2021 году

С таким сложенным составом талантов предсказание Worlds Pick'em само по себе является искусством. Выборы группового этапа были открыты 10 октября.

По нашим прогнозам, лучшие китайцы и корейцы выйдут в нокаут. Учитывая, что европейские лидеры выглядят неуверенно, а общее мнение о том, что Северная Америка является самым слабым регионом на ЧМ-2021 (не считая подстановочных карт), мы, вероятно, увидим, что в плей-офф выйдут все составы LPL/LCK. Вне этапа Play-in только Detonation FocusMe продемонстрировала удивительное выступление, а все остальные команды выступили в соответствии с нашими прогнозами на ЧМ-2021 .

В группе A наш выбор Crystal Ball в FPX и вернувшиеся чемпионы мира DWG Kia находятся на вершине. Ни Rogue, ни Cloud9 не были убедительны в своих домашних сериях или Play-In (C9), и мы сомневаемся, что кто-то из них выйдет из групп в этом году. В эту группу могут попасть и финалисты ЧМ-2021.

Группы B , C и D зарезервированы для лучших корейских и китайских семян. Учитывая, что Fnatic проиграли Upset за несколько дней до турнира, мы не верим в то, что какой-либо европейский посев выйдет из групп в этом году. У MAD Lions сложная группа с LNG и Gen.G, и даже Team Liquid может сыграть против них 1: 1. Detonation FocusMe действительно вышли на первое место в Play-Ins, но вряд ли они выиграют ни одной игры против T1 и EDG. 100Thieves могут выиграть одну или обе игры против DFM, но это все, на что они способны.

Наконец, PSG Talon — единственная темная лошадка, у которой есть шанс выйти из групп, если они хорошо выступят против Hanwha Life. В целом, мы ожидаем, что в этом году на ЧМ будет доминировать восток.

Мы сделали следующие выборки в каждой из четырех групп:

Worlds Pick'em 2021 Прогнозы, информация и награды за турниры

© Cybersportbets.ru Worlds 2021 Прогноз на групповой этап Pick'em

Выбор группового этапа ЧМ-2020

Выбор группового этапа ЧМ-2020

После нескольких обменов мнениями между нашими аналитиками мы, наконец, пришли к следующему прогнозу:

Worlds Pick'em 2020 Прогнозы, информация и награды за турниры

© Cybersportbets.ru Worlds 2020 Прогноз на групповой этап Pick'em

Наши прогнозы благоприятствуют тому, что лучшие китайские, корейские и европейские игроки выйдут в плей-офф. Мы пришли к общему мнению, что Северная Америка — самый слабый регион на ЧМ-2020, и, скорее всего, в этом году в нокаутах не будет ни одной команды. Вне этапа Play-in только Unicorns of Love и LGD Gaming показали интересные выступления, но оба попали в сложные группы.

В группе C Gen.G должен быть главным фаворитом перед Fnatic, которые традиционно плохо выступают в 1-м раунде групп. Как только начнутся повторные матчи, Fnatic должны прийти в норму и финишировать в группе, чуть не дойдя до корейцев. LGD и TSM могут бороться за третье место просто из-за формата bo1.

Группы B и D зарезервированы для лучших корейских и китайских семян. Мы абсолютно не верим в то, что Rogue или FlyQuest берут игры от LPL или корейских команд. Единственным реальным соперником являются Unicorns of Love, которые могут украсть игру у DRX и побороться за второе место в тай-брейке.

Наконец, группу А , пожалуй, труднее всего предсказать. В то время как G2 Esports считаются главными фаворитами, любой, кто следил за летним сплитом LEC, знает, насколько плохо G2 выступает, особенно если Claps превращается в Craps. Machi Esports и Suning могут легко выиграть игры друг против друга и против G2, перевернув группу с ног на голову. В конце концов, если G2 выступит хорошо, им гарантировано первое посевное место после Suning с потенциальным тай-брейком между ними.

Читайте также: Узнайте, как делать ставки на LoL Worlds

Выбор этапа плей-офф ЧМ-2022

Набрав всего 31 очко в группах, мы решили позволить монете  сделать наш выбор в четвертьфинале, просто чтобы посмотреть, повезет ли нам с выбором. Оказывается, монета была даже лучше, чем мы.

Выбор четвертьфинала чемпионата мира

Переходя в полуфинал, мы выберем JDG и Gen.G, чтобы выйти в гранд-финал. В таких высококонкурентных матчах оба пика могут быстро испортиться.

Ниже также представлены наши подборки нокаутов 2021 года.

Выбор этапа плей-офф ЧМ-2021

Выбор этапа плей-офф ЧМ-2021

Этап плей-офф должен начаться 22 октября 2021 года. Наши пикемы на четвертьфинальные матчи сильно отдают предпочтение командам LCK, особенно после отличного выступления в группах всех корейских участников.

Плей-офф пикемов ЧМ-2021

Cybersportbets.ru

Я полностью ожидаю, что все три корейских семени будут двигаться вперед. Между двумя командами LPL (EDG, RNG) может быть серия серебряных царапин, которая может пойти в любую сторону. Я выбрал EDG, в то время как другие наши авторы выбрали RNG. Ожидайте серию подбрасываний монеты, и выбор зависит от ваших личных предпочтений.

Чтобы узнать о коэффициентах и ​​прогнозах, связанных со ставками на LoL Worlds , ознакомьтесь с нашим разделом «Новости киберспорта» .

Выбор этапа плей-офф ЧМ-2020

Выбор этапа плей-офф ЧМ-2020

The Worlds Pick’em — это забавный способ посмотреть на чемпионат мира League of Legends, основанный на прогнозах , для фанатов, которые хотят участвовать в киберспортивных действиях, не вникая в ставки. Пока ваши прогнозы верны, ваше право на получение призов продолжает накапливаться в течение двух разных этапов. Выборы для четвертьфинала будут разблокированы 11 октября в 16:00 по тихоокеанскому времени , а блокировка выбора будет закрыта за ночь до начала первого матча.

Мы правильно оценили силу всех участников группового этапа, но не смогли угадать правильный посев. Наш выбор на этапе нокаута довольно прост, поскольку мы уже знаем, как большинство участников масштабируются друг к другу.

Выбор этапа нокаута

© Cybersportbets.ru Worlds 2020 Прогноз плей-офф

Все четыре совпадения довольно прямолинейны. Как фанаты LEC, мы хотели бы, чтобы европейские команды выступили хорошо, но на самом деле лучшее, на что мы можем надеяться, это выход в полуфинал одной команды.

Во-первых, TOP Esports встречается с Fnatic в классическом матче LPL против LEC. Для Fnatic уже два года подряд выбывает чемпион мира. Хотя у TOP Esports есть огромные претензии на трофей, мы ожидаем, что в финале они потерпят неудачу. В матче Fly Quest против TOP Esports в группах были извлечены уроки о том, как обыграть первое место в LPL, но Fnatic в лучшем случае может надеяться выиграть одну игру с превосходящим силовым драфтом. После этого командные бои TOP и доминирование на линии должны оказаться слишком сложными для FNC.

Suning vs JD Gaming  — интересное противостояние, потому что обе команды готовят очень специфические драфты друг для друга. Когда встречаются две команды из одного региона, мы можем ожидать, что мета-чемпионат мира будет проигнорирована, а очень специфические и нишевые матчи решат исход. В течение всего сезона JD была лучшей командой, и мы можем ожидать, что эта тенденция сохранится и в нокаутах.

G2 Esports vs Gen.G  — это место, где LEC возлагает надежды на сильный финиш ЕС на чемпионате мира. Gen.G в лучшем случае выглядели шатко в группах и вряд ли считаются фаворитами в этом матче. Если G2 не сломают себя с самого начала, мы можем ожидать быстрого 3-0 от европейцев.

Наконец, DAMWON vs DRX — это повторение летнего финала LCK 2020. Мы уже знаем, как проходит этот матч, поскольку DAMWON — абсолютный хулиган, когда дело доходит до победы над командами из своего региона. DRX не так сильно выросли за последние два месяца, чтобы внезапно стать претендентом на DAMWON. Мы можем полностью ожидать еще один стремительный счет 3-0 здесь.

Обновление от 23 октября 2010 г.  Наша группа остается в силе независимо от результата Suning vs JD Gaming. Мы по-прежнему уверены, что TOP Esports сможет относительно легко обыграть Suning и выйти в финал чемпионата мира 2020 года.

Гранд-финал ЧМ-2022 Pick'em Selection

После того, как оба полуфинала пошли в другом направлении, чем ожидалось, мы должны пойти с Faker и T1, выигравшими Worlds 2022 после их доминирующей демонстрации на протяжении всего мероприятия. Мы, конечно, не можем забыть, как DRX выглядел доминирующим против Gen.G во втором полуфинале, но между T1 и DRX всегда нужно стремиться к наследию и последовательности.

Финал ЧМ-2022 Пикем

Победа в финальном выборе принесет нам достаточно очков, чтобы заработать солидные награды.

Монета снова появится на ЧМ-2022

Монета была новым дополнением к соревнованию Pick'em Worlds 2021. Если вам не удастся выбрать победителей или пики для определенного этапа события, монета сделает это за вас. Выбор будет случайным, не основанным на какой-либо конкретной метрике, а это означает, что выбор будет дурацким и повсюду. Тем не менее, это позволит вам всегда присоединяться в конце испытания и по-прежнему иметь возможность зарабатывать награды.

Пока вы ждете выборов на этапе плей-офф, вы можете прочитать, как сбылись наши прогнозы в прошлом году и как мы в конечном итоге угадали чемпиона мира, но не смогли предвидеть силу Сунинга.

Награды

Награды Pick'em Worlds 2022

League of Legends Worlds Pick'em имеет сходство с фэнтези-киберспортом в том смысле, что большинство фанатов по-прежнему могут участвовать в аспекте соревновательных результатов League of Legends способом, отличным от вариантов ставок Fanduel или DraftKings .

В то время как на некоторых сайтах, таких как DraftKings esports, есть множество вариантов для игроков в различных форматах, которые могут быть привлекательными для таких декадентских турниров, как Worlds 2022, LoL Worlds Pick’em — это оптимизированная попытка привлечь зрителей к действию независимо от результата. В то время как ставки на киберспорт в США по-прежнему ограничены в некоторых областях от участия в этих вариантах, LoL Worlds 2022 Pick'em, кажется, имеет гораздо больше смысла для фанатов, которые хотят войти в дверь конкурентных форматов ставок League of Legends . . Навыки, необходимые для того, чтобы попасть в элитную сетку на чемпионате мира, столь же ценны и для этих других сайтов.

За каждую успешно выполненную фазу блокировки каждый игрок будет награжден небольшими наградами синей эссенции. Выбор «Хрустальный шар» принесет вам 300 BE, в то время как замки группового этапа принесут вам 500. За блокировку любого выбора полного этапа вы получите 1000 BE и комбинацию Хекстековый сундук + ключ для использования в разделе крафта клиента лиги. .

Вернитесь на эту страницу, чтобы просмотреть все наши выборы для группового этапа, прежде чем вы примете участие в своем собственном испытании Pick'em Challenge на чемпионате мира 2022 года.

Тебе понравилась эта статья?

Вам также могут понравиться: Прогнозы LoL Worlds 2022