WoW Classic: Уровневый список бойцов в Ульдуаре

Наконец-то в WoW Wrath of the Lich King Classic наконец-то вышел лучший рейд в игре, Ульдуар. Хотя мы можем немного опоздать со списком уровней, так как многие гильдии уже прошли через рейд, те, кто хочет вернуться и попытать счастья в рейде, который некоторые назвали бы «первым сложным рейдом в Классике» на этом уровне список будет очень полезен.

wow-ulduar-tier-list

@ Метель

Список уровней

  • S — Чернокнижник Колдовства, Разбойник-убийца, Нечестивый рыцарь смерти
  • A – Тайный маг, Друид баланса, Жрец теней, Чернокнижник демонологии, Охотник за выживанием
  • B — Ледяной рыцарь смерти, Маг огня, Боевой разбойник, Шаман улучшения, Чернокнижник разрушения.
  • C – Стрелковый охотник, Дикий друид, Неистовый воин, Элементальный шаман, Охотник с повелителями зверей
  • D – Паладин Возмездия, Воин Оружия, Маг Льда, Разбойник Скрытности

Уровень S

Мы решили поместить самые сильные классы на уровень S. Хотя многие могут подумать, что Нечестивый Рыцарь Смерти здесь неуместен из-за нерфов, которые они получили, они по-прежнему оказываются одними из лучших дамагеров в игре. Конечно, когда дело доходит до урона по площади , Чернокнижники Колдовства — это сливки урожая с их уроном с течением времени (точки), а Разбойники Ликвидации тоже довольно хороши в нанесении урона. Если вы хотите вернуться к одной из лучших игр MMORPG и лучшему уровню рейдов, который она предлагает, рассмотрите возможность выбора этих классов, если вы хотите превзойти счетчики.

Уровень

Хотя эти классы могут показаться одними из лучших, когда дело доходит до очистки новых подземелий с рунами Титанов , когда дело доходит до рейдов, специализации S-уровня делают то же самое, но лучше. Удивительно, но уровень А состоит только из ДПС дальнего боя , что играет большую роль в битвах в Ульдуаре, так как там много беготни, где они могут легко преобладать над бойцами ближнего боя (если только они не Разбойники-убийцы и Нечестивые рыцари смерти).

Уровень Б

Даже если эти специализации оказались на уровне B, они не обязательно плохие. Каждый класс привносит что-то в бой, но они просто не могут конкурировать со специализациями уровней S и A. Иметь их рядом для баффов — это здорово , но если вы хотите ускорить Ульдуар, объединение этих специализаций — не лучший вариант.

Уровень С

Честно говоря, об этих специализациях говорить особо нечего, так как их редко стоит иметь в рейде, так как другие делают вещи намного лучше. Тем не менее, есть случаи, когда баффы и дебаффы, которые они могут принести в рейд, полезны, наряду с некоторыми другими полезностями. Не ждите более одного каждого (если есть) в рейде.

Уровень D

Неудивительно, что эти классы специализации относятся к уровню D, поскольку большинство из них считаются PvP-специализациями . Единственным исключением является паладин Возмездия, который является единственной специализацией ДПС, которая есть у класса, но честно говоря, они просто уступают всем и не успеют блеснуть наверное, пока не выйдет ICC.