WoW Trading Post — все, что вам нужно знать

Похоже, что Blizzard неплохо поработали над новым дополнением WoW, Dragonflight. Игроки в восторге не только от контента, доступного в игре, но и от изменений баланса и новых дополнений между новыми рейдами. Дополнение, от которого все в восторге, — это Trading Post , несколько «бесплатный боевой пропуск», который позволяет вам разблокировать всевозможные вкусности.

вау-трейдинг-пост-небесный

@ Метель

Что вы можете разблокировать с помощью Trading Post?

Тем, кто уже достиг максимального уровня в Dragonflight и участвовал в рейдах WoW Mythic за последние несколько недель, вероятно, нечем заняться. Несмотря на то, что всегда есть над чем поработать, чтобы сделать вашего персонажа более могущественным, большинство игроков согласятся с тем, что сила временна, а крутой внешний вид — навсегда, и Торговый пост может предоставить вам именно это.

Здесь вы сможете найти все предметы, на которые вы можете потратить тендер торговца (валюта, используемая для этой новой функции):

  • Небесный скакун (ездовое животное из магазина маунтов) – 900 торговцев
  • Fury of the Firelord (трансмогрификация одноручной булавы) – 750 Trader's Tender
  • Гарлок (боевой питомец) – 750
  • Ensemble: Swashbuckling Buccaneer's Slops (трансмогрификация комплекта брони) — 650 Trader's Tender
  • Shattered Voidspire (трансмогрификация Two-Hand Staff) – 500 Trader's Tender
  • Патронташ оперативника (трансмогрификация спины) – 250 Trader's Tender
  • Infiltrator's Bandolier (трансмогрификация спины) – 250 Trader's Tender
  • Shard of Frozen Secrets (трансмогрификация One-Hand Dagger) – 200 Trader's Tender
  • Azure Scalesworn Longbow (трансмогрификация лука дальнего боя) – 200 Trader's Tender
  • Розовый корсаж (трансмогрификация запястья) – 100 торговцев
  • Комплект: Vagabond's Rosy Threads (трансмогрификация комплекта брони) – 100 Trader's Tender
  • Squire's Warhammer (трансмогрификация Two-Hand Mace) – 100 Trader's Tender
  • Комплект: Wanderer's Rosy Trappings (трансмогрификация комплекта брони) – 100 Trader's Tender
  • Fetid Bouquet (трансмогрификация для левой руки) – 100 Trader's Tender
  • Iridescent Warcloak (трансмогрификация спины) – 75 Trader's Tender

Как заработать тендер трейдера?

Во-первых, каждому, кто приобретет Dragonflight, предоставляется разовый бонус в размере 500 Trader's Tender (если вы уже приобрели дополнение, вы также получите его). Кроме того, в начале каждого месяца, если у вас есть действующая подписка, вы будете получать 500 торговцев в сундуке под названием «Коллекционный тайник». Если у вас не было активной подписки в начале месяца, вы получите ее в первый день следующего месяца (если к тому времени у вас уже будет активная подписка).

wow-trading-post-плащ

@ Метель

И последнее, но не менее важное: это захватывающий способ заработать Trader's Tender, выполняя различные внутриигровые действия. Каждый месяц они разные, и, выполнив их, вы получите возможность получить еще 500 торговцев. С этим включенным вы можете получить до 1000 Trader's Tender в месяц .

Зарабатывайте специальные награды каждый месяц

Хотя многие все еще скептически относятся к тому, что эта новая функция вернет WoW на вершину рейтинга лучших игр MMORPG в 2023 году, у нее определенно есть потенциал для этого. Поскольку награды будут приходить и уходить каждый месяц, помимо тех, которые вы можете разблокировать в Торговом посте, заполнив месячную шкалу для действий Торгового поста (тех, которые вы обычно делаете, чтобы получить в свои руки дополнительные 500 Trader's Tender), вы также получите особую награду.

В феврале 2023 года наградой станет Аш'адар, Предвестник Рассвета . Это невероятно красивое животное, которое меняет свой цвет в зависимости от времени суток. Учитывая, что ночная версия маунта похожа на знаменитого Стремительного Призрачного Тигра, мы уверены, что многие найдут его одним из своих фаворитов.