Citizen Conflict — новый шутер AAA MMO Web3

На горизонте новый стрелок. Этот шутер, известный как Citizen Conflict, представляет собой новый взгляд на несколько перенасыщенный жанр. Внедрение в свою игру элементов Web3 и MMO.

Эта новая игра представлена ​​​​QORPO Studio из Словакии в Европе. Их главная цель — «демократизировать игры и киберспорт», как показано на их официальном сайте.

Все еще что-то вроде нового коллектива QORPO Studio пока имеет всего несколько проектов. Другие включают «Animate», гибрид RPG и Battle Royale. Они также пошли дальше и выпустили свои собственные специальные токены и торговую площадку NFT , «CyberCash» и «QORPO Marketplace» .

Давайте рассмотрим Гражданский Конфликт немного подробнее. Как всегда, если вы впервые слышите об этом проекте, обязательно проведите дополнительные исследования после этой статьи. Лучше всего знать, во что вы инвестируете, прежде чем отдавать свои деньги!

гражданин-конфликт-крипто-шутер-бой

@ Гражданский конфликт

Блокчейн-шутер о гражданских конфликтах

Построенный на Unreal Engine 5 Citizen Conflict на первый взгляд выглядит как хорошо отполированный шутер, готовый развязать войну в списке блокчейнов .

Действие игры разворачивается в антиутопическом сеттинге под названием «Эфирные острова». Игра бесплатна для всех. Действие происходит в 2101 году, Земля была переименована в Терру, и цивилизация находится под угрозой со стороны инопланетного правительства.

ИИ и люди были разделены в результате предыдущих злодеяний. Социальная справедливость и порядок продвигаются власть предержащими наряду с экологическими практиками.

Богатая элита, известная как «Орден», населяла Эфирный остров и оставила мирный образ жизни позади. Хаос и борьба в самом сердце Острова Эфира !

Конкурентный по своей природе

Игроки сражаются в командах, чтобы подняться в рейтинге и заработать внутриигровые награды и добычу. Эта новая игра была создана легендами как игровой индустрии, так и киберспортивной сцены.

Если вы поклонник соревновательных игр, Citizen Conflict может быть для вас! Мало того, что геймплей наполнен экшеном, разработчики кивнули на регулярные киберспортивные соревнования . В этих соревнованиях могут участвовать все игроки, и все они имеют регулярные призовые фонды, что делает их еще более конкурентоспособными!

Выполняя внутриигровые испытания и матчи, вы можете развивать своего персонажа и снаряжение, чтобы стать сильным бойцом, готовым к любой битве. Чтобы увидеть геймплей этой игры, обязательно ознакомьтесь с официальным трейлером геймплея.

«В Citizen Conflict единственным ограничением является ты сам. Работай усердно – выигрывай по-крупному. Легкий! Никакой модели pay-to-win, только чистое мастерство — выбор за вами».

Персонажи Гражданского конфликта

В Citizen Conflict есть набор персонажей, подходящих для разных игр и типов игр. Эти персонажи известны как «Герои» .

Игровые персонажи включают в себя:

  • Штурм — Диор, Карма, Киркс 9000, Блиндер, Тункас

Как видно из названия класса, этот персонаж больше подходит для атакующего игрока . Если вам нравится быть в гуще событий, этот персонаж для вас!

  • Специалист – Лутра Пейдж, Смайлер, Зодиак

Если ваш стиль игры более тактичен и основан на планировании и исполнении, вам подойдут персонажи-специалисты.

  • Медик - Доктор, Дельта

Ни одна команда не обходится без медика. Буквально жизнь команды , лечите своих союзников и поддерживайте игру с этим классом персонажей.

  • Поддержка - Билли, Хаммерхед, Гром, Виго

Будьте основой своей команды, так как ваши навыки защиты и остроумие будут держать вашего врага в страхе.

Посетите официальную страницу персонажа, чтобы узнать больше об игровых персонажах и истории, стоящей за ними!

гражданин-конфликт-город

@ Гражданский конфликт

Режимы игры Гражданский конфликт

Переходя к режимам криптоигры , всего существует 3 различных режима , каждый из которых включает в себя действия с высокими ставками.

Добыча

Объединяйтесь в отряды из 4 игроков и сражайтесь в разных районах Эфирного острова. Сражайтесь с другими игроками и собирайте добычу у NPC.

Battle Royale

Этот игровой режим похож на популярный Fortnite и включает в себя отряды из 4 игроков. Оставайтесь последней командой, сражаясь насмерть с другими игроками.

Синдикатные войны

Представляйте 3 разных синдиката (Midnight, Korpo, Hackhunters) и сражайтесь на картах меньшего размера. Цель состоит в том, чтобы сражаться до смерти, совершить как можно больше убийств и заполнить свое хранилище жетонами.

Жетон в игре

У Citizen Conflict есть собственный игровой токен, известный как $CCASH или CyberCash. Он был создан с чистым намерением стать управляемым сообществом правительственным токеном для студии, стоящей за опытом метавселенной этого названия.

Владение этим токеном является прямым вкладом в развитие этого проекта, что в конечном итоге позволяет вам иметь право голоса в будущем развитии и расширениях.

Игроки, владеющие $CCASH, также могут использовать другие прибыльные внутриигровые функции, такие как:

  • Ставка
  • Купить ЗЕМЛЮ
  • Выкупить и сжечь
  • Покупка внутриигровых активов, таких как транспортные средства, оружие и персонажи

Поддерживаю пока этот проект

Хотя Citizen Conflict является новым игровым проектом на блокчейне, он уже получил признание руководящей организации Web3.

Партнеры, представленные на данный момент, — это обзор Binance , а также Binance NFT, как указано на их сайте. Blockchain Game Alliance также стал партнером, продемонстрировав свою раннюю поддержку.

Еще в 2022 году таинственный дроп NFT для этой игры был размещен на Binance NFT Marketplace , чтобы игроки могли им воспользоваться. Раннее участие в такой игре важно, если вы хотите получить максимальную отдачу!

Обязательно ознакомьтесь с их подробной дорожной картой на сайте Citizen Conflict, чтобы узнать о предстоящих обновлениях и планах для этой новой игры.

В целом этот новый проект выглядит многообещающе , и геймплей действительно может продлить ему жизнь. Binance так рано поднимает большой палец вверх, что является еще одним показателем ее потенциала.

Посетите их официальный сайт и подпишитесь на их страницу в Твиттере, чтобы быть в курсе этой новой перспективы!