Новости киберспорта StarCraft

StarCraft Киберспорт
2 июня 2022 г.

STARCRAFT 2 мертв?

StarCraft 2 — это игра, поддерживающая киберспортивную сцену с редкими новыми выпусками контента, сохранившаяся как опора киберспорта без необходимости выпуска новых частей игры.…
StarCraft Киберспорт
2 июня 2022 г.

StarCraft 2 Войны наций

Лучший тип турнира по Starcraft 2 — только один, и это международный. Когда дело доходит до SC2 Nation Wars, она не становится более интернациональной…
StarCraft Киберспорт
11 мая 2022 г.

Starcraft World Team League 2022 — Летний регулярный сезон

Хотя смотреть крупные турниры по Starcraft 2 — сплошное удовольствие, поскольку они охватывают самые напряженные матчи, которые может предложить игра, регулярный сезон зачастую полон сюрпризов…
StarCraft Киберспорт
1 мая 2022 г.

Региональные соревнования DH SC2 Masters 2022 Valencia проходят в течение мая

DH SC2 Masters 2022 Valencia, наконец, проведет соревнование по Starcraft в качестве первого из двух офлайн-событий ESL PRO Tour 2022/23. Прежде чем мы туда доберемся,…
StarCraft Киберспорт
25 апреля 2022 г.

Ключевые матчи плей-офф SC2 Casters Civil War для анализа

Сцена Starcraft 2 по-прежнему актуальна в этом году, и турнир CCW, который проходил с 8 по 24 апреля, был настоящим взрывом. Если ты…
StarCraft Киберспорт
8 апреля 2022 г.

На этих выходных стартуют отборочные турниры King of Battles

Хотя до основного турнира King of Battles еще далеко, он начнется 28 апреля, но есть еще несколько матчей, которые могут оказаться именно тем, что вам нужно…
StarCraft Киберспорт
27 марта 2022 г.

Сезон SC2 накаляется, так как фавориты рано уходят – GSL 2022 Code S

Сезон Starcraft 2 набирает обороты. После того, как на IEM Katowice неожиданно доминировали западные игроки, мы движемся к гораздо более масштабному и продолжительному событию. Мы, конечно, говорим…
StarCraft Киберспорт
4 февраля 2022 г.

WardiTV Team Liquid Map Contest #8 — Игроки, за которыми стоит следить, и распределение по группам

TLMCT #8 будет проходить со 2 по 8 февраля, и в нем примут участие 20 игроков, которые сразятся за общий призовой фонд в размере 4000 долларов США. В то время как…
StarCraft Киберспорт
7 января 2022 г.

Сможет ли Запад победить Восток? – WTL против The World Starcraft 2 Showmatch

Киберспорт Starcraft по-прежнему держится. По-прежнему проводится множество турниров на регулярной основе, и конкуренция на этих турнирах породила все виды соперничества. Все знают…
StarCraft Киберспорт
25 ноября 2021 г.

TeamLiquid StarLeague 8 — предварительный просмотр TSL и турнирная сетка

Серия турниров TSL является частью профессиональной лиги StarCraft и является довольно крупным событием сезона. В соревновательном StarCraft редко бывают простои…
Узнайте больше о киберспортивных новостях StarCraft

Новости Starcraft Esports, обновления игры и предстоящие турниры

Благодаря ESL и Dreamhack Starcraft нашла новые способы развлекать фанатов по всему миру. Еженедельные мероприятия проходят по всему миру, поэтому есть о чем поговорить и проанализировать на соревновательной сцене SC2.

Blizzard Games обладает большой мощью, когда дело доходит до турниров, поскольку каждый год они проводят как международные, так и региональные соревнования. Эти мероприятия не только позволяют лучшим игрокам проверить свои навыки, но также позволяют им встретиться с создателями игр, в которые они играют. События Blizzard Games, прошлые и настоящие, имеют богатую историю, поэтому они так важны для киберспортивного сообщества!

Наши авторы следят за всеми обновлениями игры и изменениями меты и ежедневно анализируют динамику изменения силы в киберспорте Starcraft . Мы здесь, чтобы запечатлеть все это, от обновлений игры до новых разработок, наш раздел новостей киберспорта постарается держать вас в курсе точно и последовательно.

Не забывайте, что мы являемся одним из ведущих авторитетов, когда речь идет о ставках на киберспорт, и наше освещение будет предоставлять регулярные прогнозы SC2 и анализ матчей, чтобы ваши ставки попадали на избранные сайты ставок на киберспорт .

Хотите внести свой вклад в наш раздел новостей Starcraft 2? Следуйте нашим советам, чтобы стать киберспортивным журналистом , и свяжитесь с нами.


Перейти к началу