Сможет ли Запад победить Восток? – WTL против The World Starcraft 2 Showmatch

Киберспорт Starcraft по-прежнему держится. По-прежнему проводится множество турниров на регулярной основе, и конкуренция на этих турнирах породила все виды соперничества. Всем известно, что когда дело доходит до Starcraft, корейские игроки, как правило, доминируют на сцене, и они делают это уже много лет. Запад (ЕС) теперь хочет бросить вызов статус-кво.

В эти выходные, 9 января 2022 года , мы увидим, так ли это по-прежнему, поскольку команда WTL столкнется с командой из четырех игроков, которая не является частью WTL, она же. мир. Призовой фонд мероприятия составляет 80 000 иен, из которых победитель разделит 50 000 иен, а проигравшие — по 30 000 иен.

SC2 WTL против всего мира

WTL vs The World – Кто игроки?

Поскольку это показательный матч, мы сможем увидеть, как сыграют игроки в начале 2022 года, в преддверии предстоящего турнира Intel Extreme Masters в Катовице. Если вы не уверены, что это такое, не волнуйтесь, мы, вероятно, расскажем об этом в будущем, так как это одно из крупнейших игровых событий для всех видов игр, включая Starcraft.

Состав команды WTL:

  • Мару - корейский терранский игрок
  • Разбойник - корейский игрок за зергов.
  • ВРЕМЯ — китайский терранист
  • Ловушка - корейский протосс

Состав сборной мира:

  • HeRoMaRinE — немецкий терранист
  • Рейнор - итальянский игрок за зергов
  • Serral - финский игрок в зергов
  • ShoWTimE - немецкий игрок протоссов

Старое соперничество

Было бы очень интересно, если бы мы могли поговорить о каждом матче в отдельности, но это, честно говоря, заняло бы слишком много времени. Но вместо этого мы можем резюмировать, что мы можем ожидать от этого события. Хотя можно было бы ожидать, что команда WTL будет доминировать над командой World, как мы проходили в предыдущих матчах, даже если игроки из команды WTL побеждали чаще, бывают случаи, когда игрокам команды World удавалось побеждать.

С учетом сказанного, вы можете ожидать, что на этом мероприятии произойдет что угодно, и, поскольку мы все любим развлекаться высококачественным киберспортом, мы можем только надеяться на разочарование.

Где смотреть?

Как обычно, есть несколько разных потоков, на которые вы можете настроиться, чтобы следить за играми в прямом эфире. Матчи начинаются в 8:00 по Гринвичу (UTC +0), но некоторые трансляции могут начаться раньше, чтобы оживить события интересными комментариями и анализом. Вы можете ожидать официальные трансляции на: Huya, Douyu и Bilibili, в то время как освещение стримеров будет осуществляться в основном WardiTV и SCBoy на их личных каналах. Legendk, IntoTheiNu, Crank также примут участие в этом шоу-матче.

Вы можете ожидать, что он будет транслироваться на 4 разных языках: китайском (F91, MacSed, Xiaose), корейском (Crank, iNu), английском (WardiTV) и французском (Zuka).

Если вы давно не смотрели киберспорт Starcraft, то настроиться на этот показательный матч — это, безусловно, отличный способ вернуться, поскольку в нем, вероятно, будет представлена ​​​​одна из лучших игр, которые Starcraft 2: Legacy of the Void может предложить не только в формах качества навыков, но и развлечения. Ставки и коэффициенты Starcraft уже доступны в некоторых букмекерских конторах .