StarCraft GSL Season 3 Group Stage 2 — Игроки, за которыми стоит следить в плей-офф

StarCraft GSL или Глобальная лига StarCraft II — одно из крупнейших событий в игре. В этом турнире соревнуются лучшие игроки. Мы приближаемся к последнему туру турнира. Начинается второй этап группового этапа GSL Season 3. Именно здесь участники получают свои семена в финальную сетку или переходят в раунд 6, чтобы получить последний шанс пройти. Некоторые из лучших игроков собрались здесь вместе.

Вот игроки, на которых стоит обратить внимание на групповом этапе StarCraft GSL II 2.

starcraft-ii-maru-wcs-подпись-серии

© Киберспорт StarCraft | Близзард Развлечения

StarCraft GSL 3 сезон 2022

Global StarCraft II League — одно из главных событий для этого титула. Осенью 2022 года пройдет третий и последний сезон турнира. Он начался в конце августа и продлился до середины октября, а в эти выходные действие действительно начало накаляться.

Призовой фонд турнира составляет 123 000 долларов. За ESL Pro Tour также начисляются солидные очки. Победители получают право на глобальный финал! Мы находимся в третьем сезоне Pro Tour 2022 года, финальном событии перед тем, как турнир завершится супертурниром. Очки, которые здесь поставлены на карту, жизненно важны для получения квалификации в конце сезона.

GSL 2022 Сезон 3

Турнир GSL 2022 Season 3 стартовал с первого группового этапа. Он проходил в формате дуэльного турнира. Во второй групповой этап прошли по 2 лучших игрока из каждой группы. Здесь игры будут проводиться в формате Round Robin как лучший из 3, чтобы определить новое положение и семена.

Лучшие игроки этого раунда выходят в финал. Игрок, занявший первое место в каждой группе, выходит в плей-офф. Прямо в полуфинал. Тем не менее , те, кто займет 2- е и 3- е места , также перейдут в 6-й раунд. Те, кто дойдет до полуфинала, автоматически посеются в GSL Super Tournament 2 на этот год. Это наряду с тем, что победитель получает автоматическую квалификацию на IEM Katowice!

В предстоящих матчах многое поставлено на карту. В каждой группе есть несколько игроков, которые уже выделяются из толпы.

В группах доминируют обычные фавориты

Группа А была довольно насыщенной, но несколько игроков выделялись. Her0 очень хорошо выступила в начальной группе, заняв первое место. У Солара был такой же сильный результат, он занял второе место в своей первой группе. Здесь нет плохих игроков, но на этих двоих стоит обратить внимание. У GuMiho был такой же совершенно безупречный результат в первом раунде.

Группа B — довольно сложная сторона соревнований. У вас есть одни из лучших игроков в StarCraft всех времен, такие как Maru и Cure. Тем не менее, здесь также есть многообещающие игроки, которые все еще набирают обороты в рейтинге.

Мару занял первое место в своей группе, не проиграв ни одного матча, как и Кюр. У этих двоих недавняя неплохая история в StarCraft, и этот турнир может стать одной из их следующих побед.

На втором этапе SC GSL 2022 Season 3 все это выглядит довольно сильно в преддверии Супертурнира и конца сезона.