Что такое «слушай и зарабатывай»? - Объяснение Web3

К настоящему времени мы хорошо понимаем, что с течением времени блокчейн и те, кто управляет его развитием, никогда не стесняются создавать крутые новые концепции, которые позволяют по-новому получать удовольствие и взаимодействовать с развлечениями.

Возьмем, к примеру, «Play-To-Earn» , широко используемую в криптоиграх «Play-To-Earn» . Это концепция, основанная на крипто-играх, которая дает игрокам новые возможности зарабатывать реальные деньги и получать больше пользы от игр. Список можно продолжить, но совсем недавно была обнаружена механика заработка, на этот раз для ведущих и любителей подкастов.

Здесь мы на этом, поскольку это очень интересная концепция, которая имеет большой потенциал, особенно если учесть, насколько популярен мир подкастинга. Смешайте это с растущей индустрией Web3, и возможности покажутся безграничными…

крипто-слушай и учись

@ДатаАрт

Так что же это за новая концепция?

«Слушай и зарабатывай» — вот о чем мы поднимаем шум! Этот новый подход к потреблению контента подкастов был представлен нам The Fountain, приложением для подкастинга. Их цель с этим приложением — революционизировать подкасты, которые мы слушаем, давая больше людям, которые позволяют им процветать, в первую очередь, слушателям дома!

The Fountain сотрудничает с Zebedee , который доказывает, что является популярным игроком в мире криптографии. Это команда, которая предоставляет веб-решения для новых и будущих предприятий, стремящихся использовать потенциал заработка и технологические достижения, которые основы криптовалюты могут предложить аудитории и организациям.

«Через несколько лет мы будем оглядываться назад на платные подписки на контент-платформы, которые не связаны с тем, сколько мы на самом деле используем эти платформы, и смеяться над тем, насколько они были примитивными и неэффективными. ”

Оскар Мерри, генеральный директор Fountain, возлагает большие надежды на это новое партнерство, которое, как мы знаем, стремится разрушить подкастинг, но, похоже, по всем правильным причинам.

Учитывая текущую экономическую погоду, которая ощущается во всем мире, и неиспользованный характер криптовалютной торговли , эта модель «слушай и зарабатывай» является еще одной причиной, по которой web3 меняет правила игры.

Удобный опыт!

Одна вещь, которую новички в Web3 испытывают, — это изучение кошельков, технологий и жаргона. Если вы случайный потребитель развлечений, то этот барьер для входа может быть очень, очень неприятным. Он часто оставляет кислый привкус во рту. Я считаю, что это одна из многих причин, по которой людей отталкивают слова «Биткойн» и «Криптовалюта». Однако я отвлекся.

Если вышесказанное относится к вам, то вам повезло, поскольку приложение подкаста Fountain невероятно удобно для пользователя! Нет необходимости интегрировать кошелек списка блокчейнов, такой как MetaMask или Gemini, так как доходы распределяются через вашу стандартную кредитную и/или дебетовую карту из вашего традиционного банка.

Практически нет причин, по которым традиционные подкастинговые платформы являются бомбой замедленного действия . Они предлагают нулевую прибыль для тех, кто держит свои бренды на плаву. Это только вопрос времени, когда эта новая концепция будет подхвачена на более массовом уровне!

Представьте себе, что через несколько лет Джо Роган отменяет свой контракт на 1 миллиард долларов со Spotify и обращает свое внимание и шоу на такую ​​​​платформу, как Fountain? Очень возможно, если это поднимется.

Доступно ли сейчас приложение Fountain?

Это определенно так, и его можно скачать в магазинах Apple App Store и Google Play прямо сейчас!

В настоящее время их список несколько минимален: всего на платформе перечислено 50 подкаст-шоу. Эти шоу легко слушать, они охватывают такие темы, как технологии, крипто/веб3. Музыка, политика, бизнес и самосовершенствование, и это лишь некоторые из них.

Если у вас есть собственный подкаст, вы можете подать заявку на участие в приложении подкастинга Fountain уже сегодня. Это можно сделать через их сайт!

Следите за новыми проектами «Слушай и зарабатывай». Мы возлагаем большие надежды на эту грядущую перспективу блокчейна.