NFT Giveaway будет запущен во время Суперкубка этого года

Турнир Super Bowl состоится в этом месяце, а точнее, 12 февраля . «Филадельфия Иглз» сыграют с «Канза-Сити Чифс» на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона.

Миллионы будут наблюдать за этим спортивным событием, как и каждый год, поскольку фанаты американского футбола во всем мире ощущают ажиотаж. Рекламные паузы Суперкубка стали своего рода культурным явлением и частью этой ежегодной традиции.

Мы видели, как Crypto.com спонсирует их собственный спортивный стадион, и теперь компания, связанная с web3, вернулась в мир спорта. Limit Break попал в заголовки газет, так как им удалось выиграть свой собственный коммерческий слот на Super Bowl в этом году.

супер-боул-nft-стадион

@ Посетите Финикс

Следите за лимитным прорывом

Как здорово, что новая и перспективная компания Web3 пробилась в Суперкубок . Limit Break — разработчик мобильных игр из США. Им удалось собрать значительную сумму финансов.

В этот рекламный ролик было вложено 6,5 миллионов долларов, что делает его большим событием, если вы спросите нас. В рекламе основное внимание будет уделено DigiDaigaku, игре NFT от команды. Зрителям придется быть начеку, так как где-то в рекламе можно найти QR-код.

Сканируя код, зрители могут получить доступ к эксклюзивному предмету коллекционирования NFT. Количество мест на этом ограничено, доступно только 10 000 NFT. Представьте, что эту рекламу смотрят миллионы, а это значит, что вам нужно быть в курсе, чтобы пожинать плоды этого падения.

«На экране появится QR-код. И любой может отсканировать его, а затем отчеканить NFT из коллекции DigiDaigaku. Я думаю, что это будет иметь большое значение, потому что я думаю, что это изменит телевизионную рекламу». – Гейб Лейдон, генеральный директор Limit Break.

Обычно бесплатные NFT-дропы в таком масштабе не делаются, даже Криштиану Роналду удалось выпустить свою собственную коллекцию NFT через Binance . Тем не менее, ему пока не уделяется столько внимания, как грядущему предприятию Limit Breaks.

Что такое НФТ?

Предлагаемый NFT — это коллекционный дракон NFT из проекта Web3 DigiDaigaku. DigiDaigaku — чрезвычайно популярный проект NFT, построенный на базе блокчейна Ethereum .

Созданный только в августе 2022 года, он содержит изображения персонажей в стиле аниме и до сих пор имел несколько выпусков. Все они получили широкую известность и популярность среди онлайн-сообществ NFT.

Минимальная цена DigiDaigaku NFT на OpenSea.io впечатляет. В настоящее время он стоит 12,6899 ETH, и у него более 855 владельцев. 45% из этой цифры — уникальные владельцы.

Лимит-брейк-диги-дайгаку-суперкубок-нфт

@ Лимит Брейк

Основатели Limit Break знакомы с рекламой Super Bowl. Другая их компания, Machine Zone , является разработчиком мобильных игр, который потратил 5 миллионов долларов на рекламу с Арнольдом Шварценеггером, чтобы продвигать свою игру Mobile Strike.

Это было показано еще в 2016 году и имело огромный успех от маркетинга до исполнения.

Кто не любит бесплатные вещи? Особенно бесплатные предметы, связанные с Web3, такие как этот DigiDaigaku NFT .

Надеюсь, зрители Суперкубка увидят замысел этого рекламного ролика. Crypto Winter 2022 года, возможно, отменяется, поскольку мы видим подобные обновления от ключевых игроков, а также рост цен на токены NFT как в DeFi, так и в GameFi.

Если вы смотрите Суперкубок, наслаждайтесь! Если у вас не было планов, может быть, этот проект NFT заставит вас настроиться?