Все команды CS:GO Viewmodel — настройте свою игру

Правильное использование команд модели представления CS:GO — чрезвычайно важная часть CS:GO. Они могут быть необходимы для обеспечения максимального удобства работы и зависят от множества различных команд, которые вы можете использовать вместе.

Эти команды остались прежними с момента выхода CS:GO. Если бы они когда-нибудь изменились, это наверняка сделало бы новости CS:GO , поскольку игроки изо всех сил пытаются заново открыть для себя правильные настройки. Для многих эти настройки никогда не будут затронуты и не будут иметь значения. Для других они необходимы. Сегодня мы рассмотрим различные команды модели представления CS:GO и то, как они влияют на вашу игру.

CS:GO модель просмотра

Команды модели представления CS:GO могут оказать огромное влияние на то, как ваше оружие выглядит в игре.

Команды модели представления CS:GO

Команды viewmodel в CS:GO очень просты — они влияют на многие факторы того, как ваше оружие выглядит на экране. Сидите ли вы рядом с монитором или далеко от него, это в конечном итоге может повлиять на ваш комфорт, поэтому стоит потратить время на то, чтобы сделать их правильными. Если вы сделаете их правильно, вы даже станете лучше в CS:GO, даже не осознавая этого, так как будете чувствовать себя более комфортно во время игры.

Вот несколько из этих команд, которые вы можете использовать во внутриигровой консоли CS:GO.

  • viewmodel_offset_x [от -2,5 до 2,5] — изменяет, насколько далеко вправо или влево находится ваше оружие.
  • viewmodel_offset_y [от -2 до 2] — изменяет, насколько близко ваше оружие находится к вашему экрану.
  • viewmodel_offset_z [от -2 до 2]  — изменяет, насколько вверх или вниз находится ваше оружие на экране.
  • viewmodel_fov [от 54 до 68] — это изменяет ваше поле зрения по сравнению со значением по умолчанию 60. Ваша настройка здесь должна зависеть от того, насколько близко вы сидите к экрану.
  • viewmodel_presetpos [1, 2 или 3] — это устанавливает для вашей модели представления предустановленную конфигурацию. Это варианты 1 (рабочий стол), 2 (диван) и 3 (классический).
  • viewmodel_recoil [от 0 до 1] — этот параметр изменяет силу отдачи, которую вы испытываете при выстреле, по умолчанию, равной 1. Уменьшите значение с 1, чтобы уменьшить получаемую вами отдачу. Это может быть полезно в стрессовых игровых сценариях.
  • cl_righthand [0 или 1] — эта команда меняет, находится ли ваше оружие в левой или правой руке. Многие игроки даже не знают, что это существует, но на самом деле это может помочь вам узнать, как стать лучше в CS:GO . На самом деле было бы лучше использовать пистолет в левой руке, но я никогда не пробовал.
  • cl_bobamt_lat [от 0,1 до 2] — влияет на то, насколько ваше оружие перемещается из стороны в сторону при движении, по умолчанию 0,4. Чем выше число, тем больше движется ваше оружие.
  • cl_bomb_lower_amt [от 5 до 30] — эта команда влияет на то, насколько ствол вашего оружия движется к игроку, когда вы двигаетесь, по умолчанию 21.
  • cl_bobamt_vert [от 0,1 до 2] — изменяет, насколько ваша модель просмотра CS: GO и ствол оружия перемещаются вверх и вниз при движении, по умолчанию 0,25.

Если вы играете в CS:GO в разных местах, эти настройки также могут меняться в зависимости от того, как меняются ваши настройки, так что имейте это в виду. В конечном счете, многие из этих настроек являются полными личными предпочтениями. Вы должны экспериментировать с каждым, а не смотреть на настройки CS:GO pro , так как то, что может работать для одного человека, может не работать для вас.