Выноски CS:GO Inferno — Полное руководство

Inferno — это карта, которую должен иметь в своем арсенале каждый игрок в CS:GO. Карта продолжала обновляться, и в результате выноски CS: GO Inferno со временем менялись. Тем не менее, это определенно не то, с чем не может справиться средний игрок.

Чтобы помочь вам ознакомиться с картой, мы составили список уточнений для Inferno, которые, в свою очередь, помогут вам стать лучше в CS:GO .

Выноски CS:GO Inferno

Адские выноски

Инферно важен из-за его огромной популярности в игре. Это фаворит среди победителей CS:GO Major , и он был опорой в пуле карт Active Duty с момента его переработки в 2017 году. Если вы хотите хорошо играть на карте, вам следует ознакомиться с выносками CS:GO Inferno.

Выноски CS:GO Inferno

Хотя такое количество подсказок может показаться пугающим, Inferno на самом деле является одной из самых простых карт для изучения. Если вы хотите освоить выноски Inferno CS: GO, вы должны быть последовательными в игре на карте. Хотя наша карта является полезной отправной точкой, она не может научить вас всему сразу. Мы рекомендуем не играть на других картах при изучении новой, так как это может иметь большое значение для скорости, которую вы изучаете.

Основные выноски Inferno

Использование выносок CS:GO — неотъемлемая часть любой профессиональной рутины CS:GO . Без вызовов даже лучшие игроки потерялись бы, поскольку у них нет информации, необходимой для достижения успеха. Для Inferno есть много маленьких мест, в которых игроки могут спрятаться. Возможность быстро вызывать их будет ключом к вашему успеху на сервере.

Сайт:

Что касается CT, то на A Site есть что защищать. Ваши наиболее часто используемые выноски здесь будут «Балкон», «Сторона грузовика» и «Сторона арки», а апартаменты также важны, если вы продвигаете защиту. Вы можете получить много информации, проталкивая Квартиры, но часто это может стоить вам жизни. Когда ваши товарищи по команде меняются, им просто нужно точно знать, по какому маршруту они идут к Зоне А.

Т, атакующим Зону А, нужно остерегаться многих. Во-первых, вы должны очистить апартаменты и позвать своих товарищей по команде, если там кто-то есть. Отсюда становится сложно. На самой площадке есть множество мест, где КТ может спрятаться, наиболее распространенными являются Яма, Кладбище и Задняя площадка. Если вы сможете быстро очистить их и вызвать их, вы на пути к успешному раунду.

Сайт Б:

Как CT, вызовы B Site относительно просты. Поскольку для Т доступен только Банан, вам просто нужно определить две вещи: придут ли Бананы, и если да, то сколько? Если вы сможете назвать эту информацию в начале раунда, ваши товарищи по команде A Site смогут подготовиться соответствующим образом.

На стороне T сайт B требует тонны полезности, чтобы протолкнуться. После того, как Banana был отправлен, вам нужно знать почти все выноски, если вы собираетесь успешно очистить сайт. Мешки с песком, Темный, Новый ящик, 1-й, 2-й, Строительство. Все должно быть очищено, прежде чем вы сможете посадить, иначе раунд может быстро уйти в сторону. Хотя этому нужно многому научиться, это очень важно для вашей стороны T в Inferno, так что этому стоит научиться быстро.