Победители и проигравшие BLAST Spring Groups 2023

BLAST Spring Groups 2023 наконец завершились, положив конец десяти дням невероятного CS:GO. Сезон 2023 года начался взрывоопасно, и команды стремились зарекомендовать себя как команда, которая победит в этом году.

Перед турниром мы посмотрели, что игроки могут ожидать от BLAST Spring Groups . Теперь, оглядываясь назад, мы можем посмотреть, кто стал победителем и проигравшим на первом турнире по CS:GO в этом году.

BLAST Весенние группы

es3tag отлично показал себя на турнире.

Победители:

es3tag

Поздняя драма перед турниром означала, что FaZe пришлось играть с заменой es3tag с уведомлением за 24 часа, в настоящее время на скамейке запасных Ninjas in Pyjamas. Три победы подряд привели к тому, что замещающий игрок Карриган снова поднял голову, а es3tag был необходим для успеха FaZe. Ни один человек на турнире не поднял свой капитал больше, чем датчанин, и не удивляйтесь, если он вернется в Tier 1 CS: GO раньше, чем позже.

G2

Если турниры по CS:GO в конце 2022 года не заставили вас поверить, то это должно произойти. HooXi G2 - это настоящее дело. NiKo выглядит лучшим стрелком в мире, jks и huNter- остаются чрезвычайно стабильными, а m0NESY во всех отношениях является звездой AWP, как его рекламировали в прошлом году. Это будет какой-то год для G2, которые в нынешнем виде выглядят действительно непобедимыми. Ожидайте трофеев в изобилии для реестра в этом году.

Гул

Сколько игроков получают туз-пистолет в первом раунде соревновательного CS:GO? Потому что это сделал Базз. Вопросительные знаки по поводу нового 19-летнего рекрута Astralis задержались перед турниром, поскольку они стремились снова войти в число лучших команд CS: GO . Хотя это не было идеальным выступлением команды, Базз сделал более чем достаточно, чтобы показать, что он может стать настоящей проблемой для более опытных вражеских команд. Он остается тем, кто смотрит в будущее.

Проигравшие:

НАВИ

О, НАВИ. Это должно было стать возвращением украинской команды, которая выглядела потерянной каждый раз, когда заходила на сервер. Учитывая, что s1mple все еще испытывает трудности, а новый молодой игрок npl не смог заявить о себе, сейчас трудно думать о положительных моментах для NAVI. Они пробились на BLAST Spring Final 2023, одержав молниеносную победу над Complexity. Это матч, который они с комфортом выиграли бы в последние несколько лет, и им нужно быстро прибавлять.

Жидкость

Здесь нельзя ходить на цыпочках — Liquid были УЖАСНЫМИ. Дважды проиграл плохой OG. Всесторонне избит БОЛЬШИМ. Неубедительная победа над Complexity. Это было неловкое выступление от Liquid, команды, жаждущей трофеев. Просто показать себя и дать хороший отчет о себе недостаточно для этого списка, но они не могли справиться даже с этим. Только NAF может вернуться с какой-либо гордостью, и команде будет интересно, как долго этот состав может оставаться на месте.

Ninjas In Pyjamas

NIP боролся здесь. Из-за того, что хампус ушел в отпуск по болезни в середине турнира, команда изо всех сил пыталась восстановиться. В своем нынешнем виде этот состав должен работать лучше. Однако есть и плюсы, которые команда может извлечь: headtr1ck выглядит как солидный AWPer, а k0nfig — захватывающее подписание в будущем.

IEM Katowice должен начаться 4 февраля, так что вскоре соревновательный CS:GO снова вернется в новости.