Лучшие игроки CSGO прямо сейчас и до конца 2022 года

2022 год обещает вернуть всю соревновательную сцену в нормальное русло, и мы скоро станем свидетелями смены власти на профессиональной сцене Counter-Strike. Вот почему мы обновляем наш список 5 лучших игроков CSGO в 2022 году.

Мы наблюдаем возвращение в локальные сети, и вместе с этим онлайнеры были разоблачены. Некоторые из тех, кто был лучшими игроками в онлайн-эру, впервые тестировались в локальной сети. Некоторые нас удивили, а другие рассыпались. Теперь, увидев несколько LAN-турниров в 2022 году, включая предстоящий Major, мы лучше понимаем, кто стоит на вершине. Это позволяет составить список лучших игроков 2022 года.

Лучшие игроки CS:GO в 2022 году

Поскольку онлайн и локальная сеть сыграли свою роль в 2021 году, результаты для обоих будут включены. Выступления в локальной сети будут цениться больше, но онлайн нельзя игнорировать. Вот список тех, кого мы считаем лучшими игроками 2022 года. Пятерка лучших в этом году кажется гораздо более очевидной, чем в последние пару лет. Гонка за вторыми может быть более напряженной, так как было много впечатляющих игроков.

Быстрый список

Игрок Текущая команда
B1t Нави
ш1ро Cloud9
Нико G2
m0NESY G2
S1mple Нави

5. Б1т

B1t поддерживал очень стабильный темп в течение 2021 года. Очевидно, временами его затмевают невероятные выступления его товарищей по команде, и он быстро становится новой звездой команды. Он имел рейтинг HLTV 1,27 на PGL Major Stockholm 2021. Это максимальное давление, которому вы можете подвергнуться в этой игре. Выступать так на мейджоре, продолжая показывать невероятные выступления в течение всего года, — это особый подвиг. Он второй самый желанный стрелок в игре, уступая только игроку, занявшему третье место. Без b1t кто знает, где были бы Na'Vi.

б1т CS:GO

Валерий «b1t» Ваховский

4. ш1ро

sh1ro был звездой онлайн-эры. С невероятно интересным и агрессивным стилем AWP он играл не в своем уме. Долгое время он был самым забавным игроком, за которым можно было наблюдать. Когда LAN вернулся, его игра стала менее впечатляющей, но все же феноменальной. Менее впечатляющим результатом на мейджоре по-прежнему было +49 +/- убийств и рейтинг 1,21 на HLTV. Невероятный подвиг для его первого профессионального LAN. Теперь, когда у них было несколько локальных сетей, чтобы освоиться, он начинает находить форму, которую он имел онлайн. Его явное доминирование в сети невозможно игнорировать, и, таким образом, он зарабатывает себе место в пятерке лучших игроков.

Ш1ро CS:GO

Дмитрий «sh1ro» Соколов

3. Нико

Было много вопросительных знаков вокруг печально известного NiKo, который выйдет в 2021 году. Поскольку его пестрое прошлое, проведенное в FaZe, преследовало его, его списали со счетов как сбившегося с верного пути. Теперь он доказал, что готов следовать за своим лидером и играть его роль. Он самый талантливый аимпер, когда-либо украшавший игру. Спустя годы, когда Counter Strike уйдет из жизни, о его фильмах будут говорить. На самом деле он настолько хорош, что довел свою команду до финала мейджора, хотя на бумаге они и близко не должны были быть. Его влияние на любую карту почти не имеет себе равных. Не только из-за его цели, но и из-за его чувства игры. После многих лет оттачивания аима он уже достаточно долго играет, чтобы иметь невероятное понимание игры. На него просто невероятно смотреть, и он оказывает почти непревзойденное влияние на сервер.

Нико CS:GO

Никола «NiKo» Ковач

2.  m0NESY

Новая восходящая суперзвезда G2 занимает второе место. Илья «m0NESY» Осипов присоединился к G2 в начале 2022 года и повысил результативность команд на 35%. Вместе с ним G2 заняли второе место на IEM Katowice и выглядят солидно для предстоящего PGL Major Antwerp. Илья уже имеет рейтинг 1,25 и влияние 1,19 с 82,8 ADR. В настоящее время он лучший игрок в G2 и продолжает расти как игрок. Очень внимательно следите за ним в течение 2022 года.

Monesy G2 лучший игрок

Илья «m0NESY» Осипов

1. S1mple

Кто бы мог подумать, что s1mple окажется на первом месте в списке: абсолютная близость к лучшему игроку в мире. Факт, который неоспорим, если все честны. Рейтинг 1,36, ADR 87,0, влияние 1,41 — это лишь некоторые из его показателей за этот год. На последнем мейджоре он имел самый высокий рейтинг игрока за всю историю турнира — 1,47. Когда этот человек горит, никто в мире не может его победить. Он величайший из всех времен. Мы никогда не увидим другого игрока, столь доминирующего, как он, в этой игре.

александр-s1mple-костылев-лучший-CS:GO-игрок-2019

© Джон Гудерсон

Второе место

Иметь список 5 лучших игроков CSGO просто недостаточно. На сцене много талантов, и мы просто не можем не выделить некоторых из лучших игроков на сцене прямо сейчас. Будем считать их занявшими второе место.

электронный

электронный CS:GO

Уже побив рекорды по доходам в свой первый год в Counter Strike первого уровня, b1t, безусловно, является прорывным игроком года. Он не только невероятен для 19-летнего парня, он просто невероятен. Редко можно увидеть лед в жилах этого человека. Когда вы соедините это с тем фактом, что он выделяется в команде с двумя игроками в первой пятерке, это действительно великолепный подвиг.

хоббит

Хоббит CS:GO

В 27 лет HObbit действительно бросает вызов шансам. Имея уже легендарную карьеру до своего возрождения в онлайн-эру, он продолжает пополнять свое наследие. В годы киберспорта он считается стариком, но с огневой мощью, которую он приносит, является опорой этой команды Gambit. Для Gambit он то же, что electroNic для Na'Vi. Часто забывают из-за доминирования других.

Броки

второе место среди лучших игроков в CS:GO

Команда Броки в этом году выступила не очень хорошо. FaZe плохо адаптировались к онлайн-эре. Во многих отношениях это был не очень хороший год для них. Однако было и несколько положительных моментов. Например, Броки удивил всех, когда наконец понял это в этом году. Его влияние на FaZe очень многообещающе, если учесть, что Ропц заменит Олофа. Они настроены на успех, и это во многом связано с тем, что Броки нашел свою форму.

Ax1Le

Ax1le csgo

Сложно исключить Ax1Le из этого списка. Несмотря на то, что в топ-10 уже есть два игрока Gambit, нельзя забывать об Ax1Le. Gambit был номером 1 в мире в течение 14 недель в 2021 году, и тому есть причина. Ax1Le - это очень важно, и он показал это своим доминированием. У него было 5 эйсов, 54 раунда с 4 убийствами и 300 раундов с 3 убийствами. Его влияние было огромным, и он является важной причиной того, что Gambit выступили так хорошо, как они.


Кто были лучшими игроками CSGO в 2021 году?

Мы почти не видели LAN в 2020 и 2021 годах, а сетевая среда изменила стиль игры команды. Пока что этот сезон превзошел все ожидания, когда дело доходит до разочарований и ожиданий игроков. Конкурс на то, кто получит награду лучшего игрока CSGO в 2021 году, широко открыт, и многие игроки борются за трофей.

Вот наш список пяти лучших игроков 2021 года на данный момент.

1. Александр «s1mple» Костылев

Нельзя отрицать, что s1mple — огромный талант и, безусловно, один из лучших игроков в CSGO в истории. Несмотря на то, что у Александра были отличные 2019 и 2020 годы, он уступил ZywOo, по крайней мере, в рейтинге HLTV. s1mple был на миссии в 2021 году, и именно поэтому он стоит особняком в пятерке лучших игроков CSGO на 2021 год.

Вы просто не можете спорить с его смертоносной целью и агрессивным стилем игры. Несмотря на то, что его движения прозрачны, вы все равно мало что можете с этим поделать. Если s1mple заработает, его не остановить.

Тем не менее, Natus Vincere придется активизировать свою игру до конца 2021 года. После крупной победы на Dreamhack Masters Spring 2021 они немного остыли. Они так и не смогли найти ту форму, которая была у них на том турнире. S1mple, однако, остался горячим. Он, вне всякого сомнения, оказывает наибольшее влияние на свою команду и делает NaVi основным выбором для ставок на CSGO .

2. Робин «ropz» Кул

После ухода Карриганс из Mousesports все списали их со счетов и предсказывали, что они развалятся. Тем не менее, они не ожидали, что ropz возьмется за дело и добьется успеха. Он является сердцем и душой этой команды, благодаря чему они и себя вошли в список 5 лучших игроков в CS:GO.

Удержание своих сайтов, получение первых килов и агрессивная игра были главной причиной успеха Mousesports. Самое главное в ropz, которое подняло его так высоко в глазах сообщества, — это то, как он действует под давлением. В игре и игре он знает, что должен играть, если хочет победить. В его жилах лед, он выигрывает множество клатчей в ключевые моменты игр.

Без ropz все продолжают списывать со счетов Mousesports. С ropz он делает MouseSports неоспоримым противником, который может победить любого в мире.

CS:GO

Робин «ropz» Кул

3. Дмитрий «sh1ro Соколов

Gambit был самым большим и лучшим игроком в целом в 2021 году. Во многом это связано с их звездой AWPer, sh1ro. Sh1ro был совершенно неизвестен до подъема Gambits, и на пути к вершине он обыграл лучших игроков мира. Он постоянно сталкивался с лучшими игроками AWP в мире и выступал хорошо. Dev1ce, S1mplie, Cadian, ZywOo и Jame, и это лишь некоторые из них.

Его стиль веселый и взрывной, за последние несколько месяцев он создал множество ярких клипов. С его стилем очень трудно справиться. Это подтверждается его статистикой начальных убийств.

  • Всего убийств за открытие — 359.
  • Всего начальных смертей-164
  • Коэффициент поражения открытия - 2,19
  • Процент командных побед после первого убийства - 78,0%

Это показывает, какое влияние он оказывает на команду. Невероятно, как он так стабильно получает первые пики. В текущей мете крайне важно удерживать AWP от раунда к раунду. Это еще одна вещь, в которой преуспел sh1ro, и теперь он считается лучшим игроком в CS:GO 2021 года.

4. Матье «ZywOo» Эрбо

С нашей точки зрения, нет смысла прямо сейчас создавать список лучших игроков в CSGO, не упомянув французского вундеркинда. Единственная причина, по которой Vitality занимает такое место, несмотря на их спад, — это этот парень. Когда он идет, никто не может его остановить. Несмотря на плохие выступления Vitality в этом году, ZywOo продолжает показывать свое мастерство.

После того, как HLTV оценил его как лучшего игрока CSGO 2019 года, Матье захочет продвинуть Vitality к новым победам, когда игры вернутся в локальную сеть в 2021 году. ZywOo определенно заслуживает место в списке 5 лучших игроков CSGO в 2021 году, поскольку он действительно находится на вершине пищевой цепи. Когда дело доходит до мастерства, этот французский вундеркинд может буквально убить вас всем. Для такого молодого игрока у него безумное игровое чутье, а его голая меткость просто зашкаливает.

Хотя Vitality в последнее время не очень хорошо выступали, их расстроенный счет 2: 0 против Gambit может быть признаком того, что мальчики вернулись в город.

Vitality ESL Pro League

5.  Никола «НиКо» Ковач

NiKo — один из самых технически одаренных игроков всех времен. У него нет вспышки S1mple или взрывной силы sh1ro, но его механика практически не имеет себе равных. Недавно G2 объединились в команду, что позволило NiKo использовать предоставленное ему пространство. JacKz оказал огромную помощь в этой области, позволив NiKo сосредоточиться на своей игре. Теперь, когда он снова переключился на второстепенного AWPer, его влияние стало заметным. Вместо того, чтобы изучать новую роль AWPer, он может продолжать биться головой, как он делал всю свою карьеру.

Обладая невероятной статистикой сцепления, NiKo доказал, что он контролирует ситуацию в ситуациях 1vX. С +7 клатчами, выигранными в 1 на 1, и 10 клатчами, выигранными в 1 на 2 за последние 3 месяца, он постоянно демонстрирует, что к нему вернулась уверенность.

Теперь, когда G2 снова соревнуются с лучшими командами мира, они внезапно стали фаворитами для ставок на матчи CSGO .

Читайте также: В какой стране лучшие геймеры ?

 
       

Почетные упоминания

Некоторые игроки потенциально могут пробиться в пятерку лучших, если продемонстрируют хорошие результаты в предстоящую летнюю и осеннюю части сезона.

Сергей « Ax1Le » Рыхторов

Ax1Le был другой частью формулы победы Gambit рядом с Sh1ro, занимающим третье место. В совокупности эти два фактора делают Gambit лучшей командой 2021 года. Если они продолжат показывать хорошие результаты в этом сезоне, мы можем увидеть, как Ax1le присоединится к своим товарищам по команде в пятерке лучших игроков этого сезона.

  • Рейтинг 2.0: 1.20
  • Всего убийств: 2755
  • Соотношение К/Д: 1,23
  • Урон за раунд: 82,6

Мартин «stavn» Лунд

Молодой датский вундеркинд делает Heroic великолепным в этом сезоне. Хотя его статистика не отражает того, насколько он эффективен в игре, Мартин сыграл важную роль во многих клатчах для команды. Героический юнит работает очень хорошо, поэтому ни один игрок не превосходит его в индивидуальных характеристиках. Однако как единое целое они полностью доминировали в соревновании. Ставн теперь тот, кого можно с нетерпением ждать с точки зрения роста в течение следующих двух сезонов.

  • Рейтинг 2.0: 1,03
  • Всего убийств: 1554
  • Соотношение К/Д: 1,03
  • Урон за раунд: 77,2

Николай «dev1ce» Ридц

С его недавним переходом в NiP, Николай изучает новую среду, чтобы добавить к своему списку наград Majors Trophies и MVP. Его по-прежнему называют одним из самых доминирующих игроков в CSGO, но только время покажет, сможет ли он сохранить свою форму, переходя в новую команду. Если ниндзя хорошо сработаются, ожидайте, что dev1ce с легкостью вернется в пятерку лучших игроков CSGO.

  • Рейтинг 2.0: 1,15
  • Всего убийств: 2035
  • Соотношение К/Д: 1,19
  • Урон за раунд: 77,5

Денис «electronic» Шарипов

Там, где S1mple терпит неудачу, электроника справляется. Самый цепкий и непоследовательный игрок в составе NaVi попадает в почетные упоминания. Честно говоря, легко и трудно забыть, насколько электроника важна для NaVi. Он умудряется выигрывать невозможные раунды, но при этом умудряется проигрывать и самые простые дуэли. Его непоследовательность — это то, что делает его подстановочным знаком, поскольку игроки иногда воспринимают его как должное, продвигая его сайт.

  • Рейтинг 2.0: 1,11
  • Всего убийств: 1753
  • Соотношение К/Д: 1,07
  • Урон за раунд: 78,3

Ранее в рейтинге лучших игроков CSGO в 2020 году

В 2020 году было довольно много звездных игроков, но не все из них показали безумные цифры, такие как 5, о которых мы упоминаем ниже. В этой части вы сможете найти лучших игроков CSGO в 2020 году.

1. Матье 'ZywOo' Эрбо

ZywOo входит в число лучших игроков мира последние 3 года подряд. На данный момент ZywOo оценивается как лучший игрок 2020 года после второго места в 2019 году.

Когда дело доходит до оружия, ZywOo нашел свой ритм со всем набором инструментов. Мы снова представляем вам невероятную статистику, связанную с французским вундеркиндом.

  • Рейтинг 2.0: 1,28
  • Всего убийств: 4043
  • Соотношение К/Д: 1,31
  • Урон за раунд: 85,2

2. Александр s1mple Костылев

Как вы уже, наверное, догадались, s1mple снова вошел в число лучших игроков в CS:GO в 2020 году. Весь этот год он продолжает оставаться ужасным игроком, а его статистика безумна. Несмотря на то, что его команда, Natus Vincere, смогла выиграть только один крупный турнир в этом году, это не помешало s1mple доминировать над всеми.

В 2020 году s1mple возглавил чарты с убийствами с AWP (1810) и убийствами из винтовки (1299). Забавный факт: в этом году s1mple смог убить или убить тридцать своих противников. Ниже вы сможете найти статистику лучшего игрока CSGO за всю историю.

  • Рейтинг 2.0: 1,29
  • Всего убийств: 3937
  • Соотношение К/Д: 1,41
  • Урон за раунд: 84,6

3. Николай 'device' Ридц

Почти столь же отражающий, как и прогнозируемый рейтинг на 2021 год, Device отстает сразу после s1mple и ZywOo. Николай сыграл на 14 различных турнирах по CS:GO в 2020 году, и это его статистика за год.

  • Рейтинг 2.0: 1.20
  • Всего убийств: 3658
  • Соотношение К/Д: 1,25
  • Урон за раунд: 80,9

4. Никола 'NiKo' Ковач

Абсолютный монстр на сцене, Нико до сих пор показывает безумные цифры в соревновательных матчах. Теперь этот ветеран занимает 4-е место по статистике CS:GO как игрок в 2020 году. В прошлом году Никола участвовал в 17 турнирах либо с FaZe Clan, либо с G2. Основная часть его убийств была совершена во время нарезки (2521), что составляет более 70% его общего количества убийств.

  • Рейтинг 2.0: 1,18
  • Всего убийств: 3585
  • Соотношение К/Д: 1,14
  • Урон за раунд: 86,7

5. Робин 'ropz' Кул

Последний игрок в CS:GO в нашем списке — еще один юноша. На данный момент ropz всего 21 год, и он является лучшим игроком на mousesports. Всего в 2020 году он сыграл 15 турниров и продемонстрировал отличную игру, учитывая, как в целом выступила его команда.

Эстонский суперлуркер доминировал над многими топ-командами по CS:GO в 2020 году. Ниже представлена ​​его лучшая статистика за 2020 год.

  • Рейтинг 2.0: 1,16
  • Всего убийств: 2956
  • Соотношение К/Д: 1,21
  • Урон за раунд: 81,1
Ропц на берлинском миноре

© Старладдер


Ранее в рейтинге лучших игроков CSGO в 2019 году

В этой части вы сможете найти лучших игроков CSGO в 2019 году.

1. Александр 's1mple' Костылев

Как вы уже могли догадаться, s1mple был одним из лучших игроков в CS:GO в 2019 году. Весь год он был на терроре, и его статистика была просто безумной. Несмотря на то, что его команда, Natus Vincere, смогла выиграть только один турнир в году, это не помешало s1mple доминировать над всеми.

В 2019 году s1mple возглавил чарты по количеству убийств с AWP (565) и убийств из AK-47 (331). Забавный факт: в этом году s1mple смог нокаутировать трех своих противников. Ниже вы сможете найти статистику лучшего игрока CSGO за всю историю.

  • Рейтинг 2.0: 1,35
  • Всего убийств: 1282
  • Соотношение К/Д: 1,51
  • Урон за раунд: 88,1

2. Матье 'ZywOo' Эрбо

ZywOo было 18 лет в 2019 году, и он уже нашел свое место на профессиональной сцене CS:GO. На тот момент ZywOo был признан вторым лучшим игроком 2019 года, и с тех пор он продолжает улучшаться. В отличие от s1mple, ZywOo участвовал в 11 различных турнирах в 2019 году, и в каждом из них у него было положительное соотношение K/D. Кроме того, Vitality удалось выиграть три из этих турниров.

Что касается оружия, ZywOo нашел свой ритм с AWP (854 убийства), AK-47 (408 убийств) и AUG (167 убийств). Мы снова представляем вам невероятную статистику, связанную с французским вундеркиндом.

  • Рейтинг 2.0: 1,34
  • Всего убийств: 2210
  • Соотношение К/Д: 1,43
  • Урон за раунд: 87,6

3. Али «Джейм» Джами

Еще один юноша, попавший в наш топ-5. В 2019 году Джейме доминировал практически над всеми, и грустно, что его не окружают лучшие товарищи по команде. Это ставит русского AWPer на третье место в нашем списке.

В 2019 году Джейм участвовал в 14 различных турнирах по CS:GO, и это его статистика за этот год.

  • Рейтинг 2.0: 1,31
  • Всего убийств: 2315
  • Соотношение К/Д: 1,56
  • Урон за раунд: 80,1

4. Винисиус «vsm» Морейра

Несмотря на то, что этот игрок далеко не тир-1 команда, статистика говорит, что он 4-й лучший игрок в CS:GO в 2019 году. Vsm 19 лет и на данный момент он играет за DETONA.

В 2019 году vsm участвовал в 19 турнирах с DETONA и в 17 из них у него было положительное соотношение K/D. Однако большинство этих турниров были квалификационными, поэтому некоторые статистические данные не соответствуют действительности.

  • Рейтинг 2.0: 1,28
  • Всего убийств: 1543
  • Соотношение К/Д: 1,26
  • Урон за раунд: 88,7

5. Тайсон «TenZ» Нго

Последний игрок в CS:GO в нашем списке все еще несовершеннолетний. На данный момент TenZ всего 17 лет и он является участником Bad News Bears. Несмотря на то, что он не участвовал во многих турнирах, он все же показал отличные результаты в некоторых из них.

Канадский талант доминировал над всеми на ESEA MDL Season 30 North American, и ниже вы сможете найти некоторые из его лучших статистических данных за 2019 год.

  • Рейтинг 2.0: 1,27
  • Всего убийств: 1102
  • Соотношение К/Д: 1,27
  • Урон за раунд: 89,5