Fortnite GeoGuessr – Как играть

Многие карты Fortnite отлично подходят для Королевской битвы, но если вы действительно хотите продемонстрировать свои знания карты, Fortnite GeoGuessr — это другой уровень. Игра использует популярный формат GeoGuessr и применяет его к картам, представленным в Fortnite.

Вы можете играть в GeoGuessr Fortnite, используя все карты, которые есть в игре. Вы можете разбить его по сезонам или просто сосредоточиться на своем любимом периоде Fortnite, когда вы знали карту с начала до конца. Это не внутриигровая функция, как Fortnite esports , но в нее довольно легко играть. Вот как вы можете играть в Fortnite GeoGuessr и как все это работает.

Карта Fortnite Geoguessr

Что такое Fortnite Geoguessr?

GeoGuessr — игра, популярность которой резко возросла после того, как несколько лет назад она стала вирусной. В игре используется просмотр улиц Google Maps, чтобы доставить вас в случайное место по всему миру. Без каких-либо инструментов навигации игроки должны выяснить, где в мире они находятся, просто гуляя. GeoGuessr Fortnite — это новый побочный продукт игры такого типа с локациями Fortnite. Вам не обязательно быть одним из лучших игроков в Fortnite , достаточно хорошо знать карту.

В Fortnite GeoGuessr вы попадете в случайное место в мире Fortnite. Вам придется выяснить, где вы находитесь, из контекстных подсказок. Вам также понадобятся хорошие знания POI и карт во все времена года, если вы хотите выяснить, где вы находитесь в Fortnite GeoGuessr.

Как играть

Игра GeoGuessr немного отличается от простого поиска LTM. Это совсем другая браузерная игра. Игроки принимают участие за пределами основного приложения Fortnite, поэтому вместо этого вам нужно перейти на веб-сайт.

Есть несколько различных вариантов, которые вы можете выбрать, когда окажетесь на сайте. Вы можете выбрать только определенные главы, поэтому, если вы можете найти только места на нескольких картах, вы можете просто выбрать главу 2 или даже определенные сезоны.

Если вы упали прямо перед Наклонными башнями, понять это будет несложно! Хотя гораздо чаще вы находитесь в центре травы и деревьев, и вам приходится сканировать каждую подсказку в окружающей среде, чтобы определить свое местоположение! В этом и есть смысл игры: узнайте, где вы находитесь в Fortnite GeoGuessr. Затем вы получите очки в зависимости от того, насколько близка ваша догадка.

Вам не нужно создавать учетную запись, чтобы играть в игру, вы можете просто сразу войти в нее. Чтобы сделать ее более конкурентоспособной, вы можете установить ограничения по времени, дополнительные раунды и множество способов сделать GeoGuessr более интересным. Развивая тему Battle Royale, в игре есть режим, в котором вы можете соревноваться с тысячами других игроков, пытаясь победить.

В Fortnite добавляются новые карты, так что следите за новостями Fortnite . Когда наступит новый сезон, они станут новыми местами для поиска в GeoGuessr.