Как получить бесплатные в-баксы в Fortnite: лучшие советы и стратегии

У каждого игрока Fortnite есть скины или косметические предметы, которые он заметил и хотел бы иметь. К сожалению, В-баксы стоят довольно дорого. Если вы не готовы выложить немало реальных денег, заполучить эти предметы кажется невозможным. Это не должно быть; те скины, на которые вы положили глаз, могут быть доступными, если вы знаете, как получить бесплатные В-баксы. Хороший внешний вид не обязательно должен стоить дорого. Fortnite V-Bucks не просто раздают; вам придется немного поработать, если вы действительно хотите купить эти скины.

сезон-8-fortnite-ключ-арт-эпические-игры

© Эпик Игры

Есть несколько разных методов, которые пробуют игроки, но их можно разделить на две категории. Первый — законные способы, второй — использовать хаки Fortnite или генераторы кода Fortnite для получения бесплатных V-Bucks. Этот второй метод немного опасен. Эти схемы часто звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой, и так оно и есть. Epic довольно сильно отказалась от этих сервисов, чтобы обеспечить безопасность своей игры. Поскольку эти методы отключаются так же быстро, как появляются, это не очень хорошее объяснение того, как получить бесплатные В-баксы в 2019 году.

Это руководство покажет вам, как получить бесплатные В-баксы в Fortnite на любом устройстве. Однако это не будет так просто, как просто щелкнуть ссылку, самый простой способ получить бесплатные В-баксы без проверки человеком — просто заработать их с помощью автоматических наград, выдаваемых в игре.

Читайте также: Сколько времени я потратил на Fortnite

Как получить бесплатные В-баксы Fortnite

У всех игроков Fortnite есть несколько вариантов получения бесплатных V-Bucks. Однако поначалу лучший из них будет стоить вам немного денег. Самый простой способ накопить много Fortnite V-Bucks — сыграть в «Сражение с Бурей». Это разовая покупка, которая окупится бесплатными В-баксами, которые вы можете заработать. Этот игровой режим предлагает большое количество В-баксов в качестве награды за различные задания. В этой игре их достаточно, чтобы приобрести множество скинов и косметики в режиме Battle Royale. Если вы хотите знать, как получить бесплатные В-баксы в Fortnite и готовы потратить немного реальных денег, это хороший выбор. Вы можете заработать 4000 В-баксов, просто играя в миссии по защите щита, общее количество намного выше.

fortnite-на рабочем месте-видеоигра-ПК

Максимальное использование ежедневных квестов

Вы также можете получить довольно много Fortnite V-Bucks, выполняя ежедневные квесты, которые ставит перед вами игра. Вы можете зарабатывать 50 бесплатных В-баксов в день, если вам удастся выполнить каждый из ваших квестов. Это небольшая сумма, но если вы будете зарабатывать все эти В-баксы каждый божий день, то в итоге у вас будет неплохая сумма. Если бы вы выполнили каждое из этих заданий с начала сезона 2 , вы бы уже накопили 24 750 В-баксов Fortnite. Если вы хотите узнать, как получить бесплатные В-баксы Fortnite, вы можете начать с этих простых методов, которые предоставляет игра.

Ежедневный вход в систему также принесет вам бонусные В-баксы. Они раздаются с разной периодичностью, но вы можете заработать немало тысяч, играя в последовательные дни. Это бесплатные Fortnite V-Bucks, которые вы получаете только за вход в систему, что вы, вероятно, все равно собираетесь делать.

Как получить бесплатные В-баксы для Fortnite Mobile

Мобильные пользователи, которые хотят знать, как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite, могут соблазниться некоторыми модифицированными версиями приложения, которые распространяются в Интернете. Эти взломы Fortnite не часто срабатывают, а когда они срабатывают, маловероятно, что вы долго будете удерживать эти В-баксы. Давние игроки должны действительно рассмотреть свои варианты, прежде чем использовать эти методы, Epic регулярно блокирует учетные записи тех, кто таким образом обходит их систему. У мобильных игроков нет доступа к режиму «Сражение с Бурей», но они все равно могут заработать немного В-баксов во внутриигровых событиях. Вы можете получить немного бесплатно таким образом, но не много. Мобильный киберспорт Fortnite — не лучший способ играть, если вы хотите заработать V-Bucks.

Как получить бесплатные В-баксы на PS4

Если вы хотите узнать, как получить бесплатные В-баксы на PS4, вы можете выполнить несколько таких же шагов, как и на ПК. Как и на ПК, игра Fortnite Save the World для PS4 дает вам ежедневные квесты, которые вознаграждают вас В-баксами, если вы готовы платить.

Знать, как получить бесплатные В-баксы, довольно просто, если вы часто играете. Fortnite будет предлагать события, которые позволят вам заработать много бесплатных В-баксов. Эти события будут зависеть от того, что в данный момент происходит в игре, они обычно дают вам косметические награды с возможной наградой в В-баксах для тех, кто много играет. Эти квесты могут быть сложными и всегда рассчитаны по времени, поэтому, чтобы получить как можно больше В-баксов, вам нужно много играть, пока они активны. Возможно, вам придется изменить свой стиль игры, чтобы больше сосредоточиться на выполнении этих квестов, а не на убийствах или победах.

Если вы готовы заплатить один раз за боевой пропуск, вы можете получить небольшое количество В-баксов. Это также дает вам еще несколько косметических опций, даже если вы еще не знаете, как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite. Каждый боевой пропуск даст вам достаточное количество В-баксов для покупки следующего пропуска, а также оставшиеся бесплатные В-баксы, которые вы сможете потратить помимо этого. Поскольку боевой пропуск может оплатить следующий боевой пропуск, эта покупка окупится через несколько сезонов.

Некоторые В-баксы также бесплатно поставляются в комплекте с PS4 под брендом Fortnite. Однако этот метод вряд ли можно назвать устойчивым или умным способом получения В-баксов. Возможно, отсутствие вариантов привело некоторых игроков к менее безопасным ответам на вопрос, как получить V-Bucks в Fortnite.

playstation-контроллер-игры

Взлом Fortnite на В-баксы на PS4

Существует множество сервисов, которые предлагают бесплатные В-баксы без какой-либо работы. Эти сайты используют генераторы кода Fortnite, чтобы попытаться обмануть Epic. Эти сайты могут рекламировать себя как способ получить бесплатные V-Bucks в Fortnite, но им нельзя доверять. У Epic есть история блокировки учетных записей, которые использовали эти сервисы. Обычно они получают более суровое наказание, чем игроки Fortnite, пойманные на мошенничестве . Некоторые сайты часто ускользают от обнаружения какое-то время и, кажется, знают, как получить бесплатные В-баксы без проверки человеком, но в конце концов их поймают.

Как получить бесплатные В-баксы на Xbox One

У пользователей Xbox One есть столько же шансов получить бесплатные В-баксы Fortnite, как и у пользователей других консолей. Как и в случае с пользователями PlayStation, те, кто знает, как получить бесплатные В-баксы, готовы посвятить некоторое время игре в Fortnite. Покупка «Сражения с Бурей» и ежедневная игра, получение бонуса за ежедневный вход и выполнение ежедневных или связанных с событиями квестов — самые безопасные и надежные способы получить бесплатные В-баксы в 2019 году.

Пользователи Xbox также могут принять решение выйти за пределы одобренных Epic сервисов. Как и в случае с PlayStation, в Fortnite есть хаки, с помощью которых вы можете получить В-баксы за небольшую долю от их обычной цены. Некоторые игроки даже сами разрабатывают эти методы, чтобы получить В-баксы совершенно бесплатно. Однако эти учетные записи так же опасны, как и на PlayStation. Большинство бесплатных В-баксов, полученных с помощью этих методов, не хватит надолго. Если что-то подобное выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вероятно, так оно и есть.

xbox-контроллер-геймер

Получите бесплатные В-баксы от Microsoft

Существует несколько различных способов получения бесплатных В-баксов, специфичных для Xbox. Это награждает преданных пользователей Microsoft знаниями о том, как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite. Microsoft потратила много времени, навязывая всем свою поисковую систему Bing. Кажется, никому не нравится Bing, хотя обычно он работает так же хорошо, как Google. Чтобы бороться с этим, Microsoft теперь вознаграждает вас только за использование Bing. Они дают вам бонусные баллы только за поиск.

Bing Rewards дает пользователям баллы за то, что они занимаются своими обычными делами в Интернете. Если вы выполняете поиск с помощью Bing вместо Google на каждом из своих устройств, вы можете быстро набрать там баллы. Эти очки можно обменять на подарочные карты Xbox, которые затем можно обменять на В-баксы. После того, как вы обменяете эти очки на три разные виртуальные валюты, вы получите несколько бесплатных В-баксов! Немного странно, что руководство о том, как получить бесплатные В-баксы в 2019 году, должно указывать вам, какую поисковую систему использовать, но это удивительно стабильный поток В-баксов без особых усилий, кроме изменения поисковой системы по умолчанию.

fortnite-как-получить-бесплатно-v-баксы

© Эпик Игры

 Заработок бесплатных В-баксов в турнирах

Если вы хотите узнать, как получить бесплатные V-Bucks в Fortnite, это варианты. Некоторые из них сопряжены с серьезными рисками, поэтому вам следует подумать, действительно ли вы готовы нарушить правила Epic. Хотя все хотят знать, как получить бесплатные В-баксы в Fortnite, это не должно происходить за счет потери всей вашей учетной записи и всего этого прогресса. Вы также можете попробовать побороться за денежные призы в игровых турнирах. если вы отличный игрок в Fortnite, вы действительно можете выиграть часть призового фонда, это даст вам много денег, чтобы получить немного V-Bucks, и все это от игры в Fortnite.