Как приручить кабана в Fortnite — бесплатное путешествие!

Даже на карте четвертой главы у дикой природы есть свое применение! Знание того, как приручить кабана в Fortnite, может окупиться.

Кабаны и волки — животные, которые могут улучшить ваш игровой процесс. В Fortnite приручите кабана, и вы, по сути, получите бесплатное путешествие. Хотя они не такие быстрые, как автомобиль, если вы готовы мчаться на них, пока они не упадут, вы можете легко вращаться с приличной скоростью, просто немного пообщавшись с животным.

Fortnite кабаны

Как приручить кабана в Fortnite

Приручение диких животных в Fortnite означает не только то, что они перестанут вас атаковать. Это также привязывает их к вам, поэтому они будут следовать за вами по карте. Теперь он даже позволяет вам ездить на них. Вот как вы это делаете.

  • Найдите кабана
  • Подкрасться к нему или соблазнить его, используя мясо на полу.
  • Подойдите к кабану
  • Используйте кнопку взаимодействия, чтобы приручить кабана.

Есть и альтернативный метод, но он может быть сложнее, так как кабаны склонны удирать. Если вы сможете приземлиться прямо им на спину, вы сразу же отправитесь кататься на кабане. Это автоматически приручает их, пока вы не найдете другого кабана-компаньона.

Вам не нужны лучшие настройки Fortnite , бросьте немного мяса на землю, чтобы соблазнить их, или преследуйте и прыгайте им на спину.

Где найти кабанов

Карта главы 4 в Fortnite не так наполнена животными, как в предыдущих главах. Тем не менее, если вы ищете Fortnite, чтобы приручить кабана сразу после появления, все еще есть несколько спаунов. Они появляются в определенных местах каждую игру, но обычно не имеют 100% вероятности появления.

Это означает, что для каждой игры есть определенные места, но не в каждой игре всегда будут кабаны во всех местах. Как и в случае с сундуками, есть шанс, что ваш обычный спавн не активировал эту игру. Здесь присутствует элемент случайности. Вот некоторые из основных нерестов кабана.

  • К северу и югу от площади Анвил
  • К северу от разрушенных плит
  • к западу от Цитадели
  • К северо-западу от Слэппи-Шорс

Кабаны в основном содержатся в травянистых районах. Между ними вам должно быть легко найти и выяснить, как приручить кабана в Fortnite! Они также могут перемещаться по ходу матча, так что следите за ними. У новых POI тоже может быть спавн, так что следите за новостями Fortnite .

Что еще можно сделать с кабанами в Fortnite?

Как только вы узнаете, как приручить кабана в Fortnite, вы сможете покататься на нем, но для чего еще они здесь? Кабаны — одни из двух агрессивных животных в Fortnite. Они будут бить вас головой и охотиться на других диких животных. В отличие от волков, они пугливы и убегают, если их спровоцировать.

Кабаны — не самое интересное животное Fortnite. Вы, вероятно, не будете слишком много взаимодействовать с ними, даже если проведете много времени в Fortnite . Хотя время от времени они определенно могут помочь с ротацией.