IEM Katowice 2022 Play-In Stage – Легкие ставки на фаворитов в начале

Мы, наконец, полностью входим в сезон 2022 года с первым крупным событием года. IEM Katowice стартует во вторник с этапа Play-In, где 16 команд пробиваются к основному этапу. Состав команды разнообразен, а матчи несколько непредсказуемы.

К счастью, мы все продумали заранее и дадим вам наши прогнозы на открытие турнира.

CPHF IEM Катовице 2022

© Копенгаген Флэймз

Прогнозы на матчи IEM Katowice 2022 Play-In Stage

Мы выбрали пять из первых восьми матчей для нашего списка прогнозов. У каждого из них есть явный фаворит и привязанный к нему рынок ставок. Если вы хотите пропустить анализ, просто прокрутите вниз, чтобы проверить наш макет ставок.

Копенгаген Флэймз против Fnatic

Это, вероятно, самая безопасная ставка на весь лот. CPHF намного опережает Fnatic по игровому времени и тренировкам. В то время как у Fnatic есть преимущество в их недавно перестроенном составе и большом количестве практики в тени, Flames безостановочно шлифуют последние 6 месяцев и должны легко справиться с Fnatic, особенно в начале игры.

По счастливой случайности большинство букмекеров считают Fnatic фаворитами, что дает нам прекрасную возможность сделать одиночную ставку против них. GG.BET имеет выигрыш CPHF с коэффициентом x2,63 .

NIP против Вислы Краков

Много ли можно говорить об этом матче? Несмотря на то, что NIP собирается играть этот матч без устройства , мы все равно твердо верим, что они не будут потеть в этом бою. Висла Краков далеко не их уровень, мастерство и стратегия. В целом, это должен быть легкий матч для Ninjas in Pyjamas, несмотря на то, что они играют без своего лучшего игрока. К сожалению, шансы отражают это.

ГОДСЕНТ vs МУЗ

В этом случае мы делаем ставку на проигравшего, и вот почему. GODSENT уже некоторое время играют вместе. Они играли очень хорошо до последних двух матчей, в которых потерпели поражение от NIP и Virtus.Pro. Напротив, новообразованный состав МОУЗ совсем не выглядит солидным. Из четырех матчей, которые они сыграли вместе, они потерпели три поражения, и единственная победа, которую им удалось одержать, была против состава 2-го уровня, GamerLegion.

На данный момент МОУЗ является большим фаворитом в этом матче и мы просто не верим, что так должно быть. У GODSENT есть серьезные шансы на победу в этом матче, и шансы более чем хорошие.

ОГ против Ренегатов

Вальде и его команда — главные фавориты в день открытия IEM Katowice 2022 Play-in. Если честно, мы с этим полностью согласны, ведь Renegades до сих пор не объявили своего пятого игрока, а этот матч все ближе и ближе.

Дело в том, что это будет не что иное, как тренировочная карта для OG, и если они серьезно отнесутся к этому матчу, они должны уверенно его выиграть. По нашей ставке мы ожидаем, что OG покроет разницу в 6 раундов, что не так уж и много.

Если OG сможет получить этот лучший из 1 матча с Mirage, Inferno или даже Ancient, это должен быть один из самых простых вариантов в этом купоне.

ENCE против Энтропик

В последние недели Entropiq оставались активными и одержали пять побед подряд. С другой стороны, ENCE взяли перерыв, и когда они вернулись, они не смогли одержать победу в четырех сыгранных матчах, и это тревожный знак для них.

Entropiq определенно является солидным составом из СНГ, который может легко победить любого. В прошлом они уже доказали, что могут справиться с ENCE, обыграв их на четырех картах. Nuke, Ancient, Mirage и Overpass — это все карты, на которых мы выступаем за Entropiq, и мы уверены, что одна из этих карт будет сыграна, поэтому это отличная ставка.

BIG против Movistar Riders

И последнее, но не менее важное: BIG повезло с жеребьевкой, поскольку они встретились с командой, которая является буквально заменой. BIG должен был встретиться с Complexity, которые проиграли пять подряд и играли очень плохо. Как назло, им противостоит команда, которая не должна быть с ними на одном уровне.

Имейте в виду, что сами BIG добились смешанных результатов, но мы все знаем, что им нравится играть на IEM Katowice. Я уверен, что немецкий состав по CSGO сделает заявление в этом матче. Если они смогут избежать Inferno и Ancient.


NIP vs Wisla Krakow – победа NIP @ 1.32
GODSENT vs MOUZ – GODSENT победа @ 2.45
OG vs Renegades – Гандикап раунда OG (-5,5) @ 1.70
ENCE vs Entropiq – Entropiq победа @ 1.65
BIG vs Complexity – BIG победа @ 1,45

ИТОГО КОЭФФИЦИЕНТЫ = 13,15

* При ставке в 50 долларов вы потенциально можете выиграть в общей сложности 657,50 долларов !