Ludwig и Moist Esports объединяют усилия – создатель контента становится совладельцем

На этой неделе Людвиг еще больше расширяет свои возможности в создании контента. Стало известно, что Людвиг станет совладельцем Moist Esports!

Эта новая должность позволит ему присоединиться к Cr1TiKaL, чтобы создать одну из крупнейших в отрасли организаций по созданию контента и киберспорту. Людвиг и Мокрист вместе могут сделать что-то особенное.

Людвиг

Людвиг становится совладельцем Moist Esports

Moist Esports, вероятно, наиболее известен своей связью с Cr1TiKaL. Организация была сформирована, когда создатель контента подписал контракт с Колой, одним из лучших игроков Smash Bros. После этого группа расширилась, чтобы собрать больше игроков в Smash bros и других файтингах, таких как Guilty Gear -STRIVE-.

В конце концов, они вышли за рамки файтингов. Moist Esports начал вводить такие игры, как Rocket League, Apex Legends и другие. Организация расширилась и стала важной частью киберспорта во множестве различных игр.

У Moist Esports есть команды и игроки, соревнующиеся в киберспорте, но они также являются движущей силой для создания контента. Их первоначальный основатель Cr1TiKaL хорошо известен своими огромными каналами на YouTube и Twitch. Однако в создании контента участвуют и другие игроки. Этот новый шаг приносит еще одно крупное имя под их знамя, с одним из самых громких имен на YouTube или Twitch, присоединяющимся к Организации в качестве ключевой фигуры.

Людвиг недавно объявил, что присоединится к Moist Esports в качестве совладельца всей организации. Людвиг и Мойст объединятся.

Что это значит для Людвига и Мойста?

Недавно Людвиг сделал несколько больших шагов. Это действительно началось с его эксклюзивной сделки на YouTube. Набрав рекордные цифры во время марафона по подписке, Людвиг перешел на другую стриминговую платформу на полную ставку. С тех пор он значительно расширился вовне.

Людвиг начал выпускать оригинальный контент вместе с другими стримерами, например, игровое шоу xQc . Он также выступил организатором двух крупных турниров для сообщества Smash, Ludwig Invitational и Scuffed World Tour , которые собрали деньги после отмены Smash World Tour. В свете этих шагов переход Людвига на Moist выглядит довольно захватывающим для организации.

Стример собирается активизировать создание контента в Moist Esports. В последнее время плеер перемещается в нетрадиционные области, например, поддерживает других создателей контента в новых форматах. Этот ход должен позволить ему сделать больше! В своем вступительном видео игрок также назвал Moist одним из немногих киберспортивных брендов, избегающих спонсорства в криптовалюте. Наряду с тем, как их успех в киберспорте контрастирует с их финансовым положением.

Moist ранее довольно открыто рассказывал о том, как он работает. Он теряет деньги. Много этого.

Организация выиграла крупные турниры и ищет солидных игроков для поддержки, по-видимому, не имея особого плана по успешному переходу к прибыльности. Это одна из областей, в которой у Людвига и Мойста действительно много общего! Эта новая должность создателя контента в качестве совладельца даст им больше ресурсов, и это может означать, что Мойст сам будет участвовать в организации мероприятий вместе с Людвигом.