Timbersaw Dota 2 Гайд по топанию пабов и выигрышу MMR

Timbersaw печально известен тем, что является одним из самых стойких героев оффлайна в Dota 2. И, конечно же, средний игрок в пабе знаком с неубиваемым Timbersaw в Dota 2, который небрежно бежит на вас, не беспокоясь.

Таким образом, мы смотрим, как не проиграть в Timbersaw, потому что никто не может правдоподобно проиграть, играя в Timbersaw Dota 2.

Тимберсо

Тренды Timbersaw Dota 2 и рейтинг выбора

Причина, по которой игроки Timbersaw Dota 2, особенно в сетке Legend-Ancient, топчут свои игры, заключается в том, что противники не могут этому противостоять. В большинстве матчей вражеский Timbersaw выбирается после выбора саппорта. Следовательно, единственные противодействия Timbersaw находятся в руках керри-игроков вашей команды.

Однако даже противодействие Timbersaw, такое как Naga Siren, Huskar или Phantom Lancer, не будет эффективным на лейнинговой фазе. Таким образом, саппорты часто позволяют Timbersaw безнаказанно харасить и получать фарм с линии. Что к середине игры игрок Timber Dota сможет переехать своих противников.

Это все благодаря Whirling Death и Reactive Armor Timbersaw , которые делают его очень прочным. Whirling Death снижает характеристики затронутого героя, что приводит к снижению урона и здоровья. Соедините это с полнофункциональной реактивной броней, которая предлагает регенерацию и броню, и мы можем забыть об убийстве Timbersaw с помощью этих активных баффов.

В Dota 2 Timbersaw также есть Timber Chain — его основной навык мобильности, позволяющий двигаться и преследовать противников. Наряду со своей ультой, Чакрам наносит огромный чистый урон по площади.

Оффлейн билд Timbersaw

Несмотря на отличный набор навыков Timbersaw, процент побед Timbersaw в Dota 2 относительно невелик и составляет всего 47,1%. Итак, вот новое руководство по Timbersaw Dota 2, которое может принести вам приличный MMR.

Оффлейн — самая сложная линия для игры, которая часто требует небольшого анализа состава противника для сборок стартовых предметов Timbersaw Dota 2. В конце концов, если у Timbersaw плохая ранняя игра, то вы обречены.

Предметы регенерации, такие как Tango, Iron Branch и Enchanted Mangos , являются отличными расходными материалами. Но также подумайте о необходимости получить Magic Stick, если герои противника могут часто спамить. Какими бы заманчивыми ни были Reactive Armor или Timber Chain, ваш навык 1-го уровня — Whirling Death.

Он наносит урон по площади, а также снижает основной атрибут ваших противников. Следовательно, используйте его эффективно, когда добиваете крипов, нанося урон вражескому герою. Затем крайне важно сначала максимально использовать Reactive Armor, а затем Timber Chain. На уровне 5 у вас должна быть реактивная броня уровня 2, что, по сути, означает, что вас невозможно убить.

Деревянная пила

Даже с бродягой, пришедшим на вашу линию, вас все равно будет сложно убить.

Ранняя игра Timbersaw в Dota 2

В отличие от большинства оффлайновых героев, которые, как правило, быстро получают уровни и пытаются застать других лейнов врасплох. Timbersaw использует свое превосходство и присутствие на легкой линии врага.

Идите за вражеские башни, быстро фармите крипов на линии, чтобы косвенно пушить башню. Утверждая абсолютное господство над вражеским хард-керри, у них не будет безопасного места для фарма, и они будут вынуждены преждевременно фармить лес.

Другой сценарий может заключаться в том, что вы успешно вынуждаете вражескую команду реагировать, телепортируясь, чтобы помочь или защитить линию. И все же это также играет в вашу пользу, потому что Timbersaw косвенно освобождал место для других линий.

Конечно, просто не будьте слишком неосторожны, потому что у вашего противника могут быть магические нюки, которые могут обойти большую часть вашей брони. В качестве контра, Hood of Defiance предлагает сопротивление магии и здоровье по низкой цене. Кроме того, его можно встроить в Eternal Shroud на случай, если ваши противники нанесут колоссальный магический урон, например, Ember Spirit.

Предметы Timbersaw и основная сборка

Тимберсо

Dota 2 Timbersaw в значительной степени полагается на магический урон по площади от своих умений, а это значит, что вам нужна регенерация маны и усиление магического урона. Оба значительно улучшаются при покупке Кайи, которая позже может быть улучшена до Кайи и Санге.

Кроме того, Aghanim's Scepter — следующий предмет, который можно получить за его характеристики и дополнительный навык Second Chakram. Как следует из названия, это еще один Чакрам, который наносит в два раза больше урона. Это отличный навык, который хорошо подходит для поздней игры, потому что наносит чистый урон.

На 25-30-й минуте или в середине игры этих предметов должно быть достаточно, чтобы убедительно выиграть игру. Поскольку затягивание игры на более позднее время только снизит эффективность Timbersaw. Тем не менее, Lotus Orb — прекрасное дополнение для отражения навыков вражеской цели, а не потому, что у вас недостаточно сустейна. Но использовать навыки или оглушения противника против них, так как в Timbersaw отсутствует надлежащая блокировка.

Следовательно, игра в Timber Dota зависит от ранней победы на его линии, чтобы по-настоящему стать рейдовым боссом в более поздних боях. В противном случае с Timbersaw можно легко справиться с помощью различных предметов, таких как сжигание маны и очищающие предметы. Таким образом, мы считаем, что Timbersaw не попадет в ряды лучших героев Dota 2 в ближайшее время.