Торговые методы, которые принесут вам миллионы в FIFA 23 Ultimate Team

FIFA, самая популярная футбольная игра в мире, в этом году снова приветствует миллионы игроков своим режимом FIFA 23 Ultimate Team. Чтобы добиться успеха в этом режиме, нужно не только хорошо изучить игровую механику, но и создать качественную команду. Хотя есть разные способы иметь лучшую команду, чем у других игроков, наиболее полезным для игроков, которые не хотят вкладывать дополнительные деньги в игру, является торговля на внутриигровом рынке, где одновременно активны миллионы игроков.

Торговля FUT

Игрокам, много лет работающим с Ultimate Team, понятие « торговля на трансферном рынке » знакомо. Для тех, кто не знает, вкратце это означает увеличение имеющихся у вас монет путем покупки и продажи карт с помощью рынка. EA Sports, которая хочет увеличить количество покупок внутриигровых пакетов, с каждым годом пытается усложнить торговлю. Особенно в FIFA 23, когда внутриигровой рынок впервые стал общим для игроков XBOX и PlayStation, а неожиданные акции EA привели к дисбалансу рынка. Тем не менее, есть некоторые тактики, которые помогут вам создать отряд, который вы хотите.

ОТВ Трейдинг

Карты OTW — одна из редких карт в Ultimate Team, которые остаются активными в течение всего года и не теряют своей ценности. Однако они также являются очень полезным материалом для торговли, если вы знаете, как и когда их использовать. Эти карты, которые получают повышение рейтинга в зависимости от матчей, выигранных командой, к которой они принадлежат в реальной жизни, приобретают и теряют ценность на рынке очень динамично. Единственное, что вам нужно сделать, чтобы заработать монеты в этой ситуации, это купить эту карту в дату, когда следующий матч игрока будет далеко, и перепродать ее, когда цена поднимется ближе к времени матча. На изображении ниже вы можете увидеть, насколько подорожала карта OTW Darwin Núñez всего за два дня.

Ежедневные торговые графики FIFA

Кормовые инвестиции

Если вы ищете долгосрочные инвестиции, а не краткосрочные переезды, то вам могут подойти служебные карты. Подходящие карты можно определить как карты с высоким рейтингом, необходимые для выполнения испытаний Squad Battle Challenges (SBC) в FIFA 23 Ultimate Team. Хотя у этих карт нет необходимых характеристик для отряда, их высокий рейтинг играет решающую роль в выполнении этих задач.

В период, когда EA довольно долго не добавляла качественные SBC, цены на кормовые карты значительно упали. В это время вы можете получить значительное количество монет, покупая на рынке разных игроков с рейтингом 84 и выше и продавая их, когда приходит качественный SBC и их цены растут. Вы можете отслеживать, растут или падают цены на эти карты на таких сайтах, как futbin.

Читать дальше: Почему 4-2-3-1 лучшая схема в FIFA 23?

Нестабильные карты

буэндиа Еще один способ торговли — это торговля картами, цены на которые постоянно меняются в течение дня. Это требует больше времени и времени, чем другие тактики, упомянутые выше, но если все сделано правильно, вы можете заработать значительные суммы за очень короткое время. Основная причина, по которой эти карты настолько нестабильны, заключается в том, что их базовая цена очень низкая, и они используются во многих различных SBC.


буэндиа Эмилиано Буэндиа — один из них. Эта карта видит увеличение на 800 монет в течение дня, а на следующий день она возвращается к своей первоначальной цене, как будто ничего не произошло. Чтобы минимизировать риск этого метода, необходимо покупать такие карты как можно дешевле после того, как они упадут, а не когда они на подъеме. Таких нередких золотых карт в игре много.


Рекламные карты

Одна из самых важных вещей, которая поддерживает Ultimate Team, — это промо-карты. EA добавляет в игру разные версии золотых карт с разными названиями на ограниченное время, и эти карты могут быть удалены из наборов только в течение этого времени. Если и есть что-то, что не изменилось в FIFA, так это то, что вы можете зарабатывать монеты, используя любой материал в наборах в течение ограниченного времени.

Если не произойдет ничего необычного, новые промо-карты поступают на рынок по самой высокой цене в первый день их активности и постепенно снижаются в цене до последнего дня, когда они удаляются из пакета. Вы можете получить хороший доход, купив несколько полезных карт за 2 дня до того, как эти специальные карты покинут наборы, и продав их, когда их цена вырастет после окончания акции.

Читать далее: Отпразднуйте чемпионат мира по футболу в своей любимой видеоигре