FIFA 23 World Cup Mode — все, что вам нужно знать

С запуском FIFA 23 появилась неизбежная надежда, что мы увидим лучший режим чемпионата мира. С 2014 года в игре есть что-то особенное для фанатов.

Что ж, в 2022 году мы увидим новейшую версию режима. Ажиотаж уже начался, так как многие фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть, что им предстоит протестировать в игре. В то время как в прошлом режим чемпионата мира ощущался как форма бесплатного DLC в игре. Ажиотаж вокруг предстоящего чемпионата мира безумен, и есть большие надежды, что эта акция тоже принесет плоды.

Режим чемпионата мира FIFA 23

Источник: Игры ЕА.

Режим ЧМ-2022

В прошлых версиях FIFA болельщики могли играть в чемпионатах мира с участием различных команд. В FIFA 23 мы увидим то же самое с эксклюзивным режимом чемпионата мира в автономном разделе игры. Новый контент будет состоять как из офлайн-части, так и из FUT-части FIFA 23. Погружаясь в оффлайн-зону игрового режима, мы сможем сыграть на чемпионате мира во всей его красе.

Игроки могут выбрать игру против ИИ или даже против других игроков после выбора конкретной команды в игре. После этого им предстоит сыграть в плей-офф турнира, чтобы выиграть кубок. В автономном разделе игроки хотят попробовать некоторые команды, которые в реальной жизни не прошли квалификацию на чемпионат мира. Они могут сделать это, поменявшись местами с 15 дополнительными нациями, которые были включены в игру. В онлайн-режиме игроки также могут играть матчи в реальном турнире и пытаться имитировать счет или изменить исход игры.

Эксклюзивный контент FUT

В FIFA 23 Ultimate Team игроки могут получить доступ к 6 новым типам игровых карт. В связи с тем, что во время игрового дня будут проводиться ограниченные по времени промо-акции. В то время как большинство фанатов могут подождать, это карты героев FUT , которые будут доступны в игре. Это специальные карты, которые были изготовлены на заказ с помощью marvel. У этих игроков в прошлом были величайшие моменты в истории чемпионатов мира. С добавлением всех обновленных национальных форм к предстоящему чемпионату мира.

Также будут эксклюзивные скины, которые можно будет использовать для улучшения стадиона в игре. Имея в виду, что они будут состоять из национальных флагов и Тифо. Игроки также получат временные карты в рамках своего клуба игроков на чемпионате мира. Используя эти карты, фанаты могут выполнять цели, выпущенные в игре, а также ИПК.

Эти карты после окончания чемпионата мира или мероприятия будут удалены из всех клубов. Благодаря этому игроки теперь могут проверить игроков, которых раньше нельзя было получить.

Кубок мира FIFA Ultimate Team

Карты героев Marvel FIFA 23

Главным аспектом режима Кубка мира являются карты героев Marvel, которые будут доступны в игре. Эти игроки будут усилены своей обычной картой Героя, в то же время получая героя, похожего на лицевую карту, сделанную Marvel. Такие, как Forlan, Lucio, Papin, Okocha и Nakata, доступны для всех. Это первый раз, когда EA объединилась с другой компанией для запуска карт в игре. В то время как игроки, оформившие предварительный заказ, получат набор, который будет состоять из одного игрока из сложенного состава.

В то время как в прошлом чемпионат мира больше всего напоминал аркадный опыт предыдущих итераций FIFA, которые были в игре. С такими легендами из прошлого в игре будет только вопрос времени, чтобы увидеть, как EA Sports хочет отправить последнюю итерацию FIFA в предстоящее будущее.

Осталось всего несколько дней. FIFA 23 World Cup Mode выйдет 9 ноября .