Xbox Cloud Gaming для Fortnite — в чем дело?

Мобильная версия Fortnite имеет шаткую историю, но недавно стал возможен новый способ играть на большем количестве устройств — Xbox Cloud Gaming Fortnite. Этот новый способ игры позволяет использовать версию Fortnite для Xbox, чтобы играть на мобильных устройствах и не только. Это облачная игра Fortnite, доступная на большинстве мобильных устройств без загрузки. Игроки получают доступ к Fortnite на iPad без необходимости обхода блокировок на мобильных устройствах.

Xbox Cloud Gaming Fortnite предлагает немало преимуществ. Поскольку все это делается в облаке, вы получаете все возможности без необходимости что-либо настраивать или загружать. Вот как работает облако Fortnite и как вы можете начать работу.

Fortnite Xbox

Что такое Xbox Cloud Gaming Fortnite?

Xbox Cloud Gaming Fortnite или любая другая игра — это система, в которой вы можете транслировать консольную или ПК-версию игры на другое устройство. Игра работает в облаке и просто транслируется вам, ваше оборудование не запускает игру.

С этой настройкой вы можете использовать практически любое мобильное устройство, чтобы играть в полную версию Fortnite. Там нет понижения или компромисса. С приличным контроллером вы даже можете подняться в рейтинге Fortnite в этой версии.

Вот как начать работу с облачными играми Fortnite.

  • Настройте учетную запись Майкрософт
  • Посетите Xbox Cloud Gaming на мобильном устройстве
  • Выберите Fortnite
  • Нажмите кнопку «Играть».

Это основы настройки Xbox Cloud Gaming Fortnite. В то время как система в целом обычно платная, Fortnite бесплатна.

Однако, как только вы окажетесь внутри, есть еще несколько вариантов, о которых стоит подумать. Во-первых, вам будет предложено связать свою учетную запись Epic. Это позволит вам использовать все свои скины и продолжать прогрессировать в Fortnite все сезоны , поэтому, даже если вы в основном используете мобильные устройства, вы ничего не пропустите.

Как получить хорошую производительность от потоковой передачи Fortnite

Если вы хотите получить высокую производительность от облачного Fortnite, вам потребуется быстрое подключение к Интернету. Хотя при достаточно приличном соединении он должен быть таким же стабильным, как стандартный Fortnite на консоли. Это главный лимит. Тем не менее, Xbox Cloud Gaming Fortnite настроен довольно хорошо, чтобы максимально использовать то, что у вас есть. Имейте в виду, что для облака нет отдельного лобби. Все активные игроки Fortnite на Xbox смешаны вместе.

Контроллеры — это еще одна область, на которую стоит обратить внимание, если вы серьезно относитесь к облачным играм для Fortnite. Вам понадобится поддерживаемый Bluetooth-контроллер, чтобы действительно получить лучший опыт со всеми правильными входами. Большинство современных контроллеров можно подключить через Bluetooth, но стоит обратить внимание на более специфичные для мобильных устройств. Особенно, если вы получаете хорошую частоту кадров, играя в Fortnite на iPad.

Вот как начать работу с Xbox Cloud Gaming Fortnite! Это отличный новый способ игры, стоит попробовать дубляж на мобильном устройстве.