Агентство Prodigy наняло бывшего сотрудника Misfits

Французское агентство киберспорта Prodigy Agency официально наняло бывшего спортивного директора Misfits Gaming Адриана «Хэтчи» Видера.

Кредиты изображений | Агентство вундеркиндов

Видера присоединяется к агентству Prodigy

Бывший тренер Видера будет работать агентом League of Legends в компании. Он будет отвечать за игроков агентства League of Legends и таланты в его составе, включая таких игроков, как Кацпер «Вдохновленный» Слома и Финн «Финн» Вистол.

Ранее он работал тренером в региональных лигах, а в последнее время был спортивным директором Misfits Gaming как в LEC, так и в LFL, организации, к которой он присоединился в конце 2019 года. организации Team Heretics в прошлом году, а также о прекращении участия во французской региональной лиге.

Widera не только обеспечит защиту и поддержку талантам, которые представляет Prodigy Agency, но также расширит инициативу, чтобы поддержать больше игроков, соревнующихся в игре MOBA от Riot Games.

Бывший польский тренер стал первым сотрудником компании в 2023 году, в результате чего общее количество сотрудников в девяти странах и трех регионах увеличилось до 36 человек. В прошлом году компания добавила в свой список пять новых агентов, которые заботятся об игроках из нескольких киберспортивных игр, включая CS:GO, Rocket League и нескольких регионов, таких как Латинская Америка и Северная Америка.

Жером Купезоснователь и генеральный директор Prodigy Agency , рассказал о новом дополнении: «У Адриана идеальный профиль и набор навыков, чтобы стать выдающимся агентом и расширить наши инициативы в League Of Legends. У него огромный опыт, и он действительно заботится об игроках так же сильно, как и все мы в Prodigy Agency. Он прекрасно дополнит наш нынешний отдел LoL и позволит нам развивать больше инициатив, продвигая вперед наши ценности Players First».