Играйте в Ари, как LegitKorea — Ари LoL Mid Build

Вот полное руководство о том, как построить Ари в 13 сезоне League of Legends, как один из величайших игроков Ари в мире: LegitKorea.

Кредиты изображений | бунт игры

Ари Мид Билд — все, что вам нужно знать

В начале года Ари подверглась серьезной переработке ASU, что дало ей освежающие рисунки и визуальные эффекты. Несмотря на то, что они были отброшены из-за недавней атаки социальной инженерии, ASU Ари наконец-то на живых серверах. Всегда считавшаяся квинтэссенцией средней линии, она представляет собой идеальный баланс между магом и убийцей.

Если вам интересно, как лучше построить Ари, мы собрали лучшие сборки и настройки рун от одного из лучших игроков в Ари в мире: LegitKorea. Он бывший ранг 1 в рейтинге одиночной очереди АН, поднимающийся со своим главным чемпионом.

Ари Средние предметы

Билд Ари на средней линии имеет два мифических предмета в качестве основных вариантов, каждый из которых имеет свою отличительную особенность. Первый, и самый распространенный, включает в себя Эхо Людена, а второй включает Вечную мерзлоту.

Luden's Echo — более агрессивный и ориентированный на керри билд, так как он дает дополнительное проникновение магии в пассивную способность мифических предметов. В сочетании с другими предметами магического проникновения, такими как Обувь чародея и Пламя тени, Ари может получить отличный всплеск в середине игры, убивая одним выстрелом большинство мягких целей с помощью комбо.

ари асу средняя лига

Кредиты изображений | бунт игры

С другой стороны, Everfrost больше ориентирован на полезность, так как Ари становится подставкой для других товарищей по команде. Используя активный предмет, она может обездвижить цели, чтобы ее союзникам было легче следить за убийством. Однако в качестве компромисса она теряет потенциальный урон.

Помимо Shadowflame, предметы Ари довольно просты. Песочные часы Жони и Смертельная шапка Рабадона являются важными предметами как для ее выживаемости, так и для взрывного потенциала. Void Staff или Banshee's Veil обычно являются последними предметами в сборке, в зависимости от того, нужны ли вам сопротивления или нет.

В целом, это обычная средняя сборка, которую можно увидеть в большинстве игр Ahri от LegitKorea:

  1. Эхо Людена
  2. Ботинки чародея
  3. Пламя тени
  4. Смертельная шапка Рабадона
  5. Песочные часы Жони
  6. Void Staff/Вуаль банши
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как играть за Сайласа, как Зека — руководство по Sylas Mid

Ари строит средние руны

У Ари не так много вариантов, когда дело доходит до настроек ее рун. Единственным жизнеспособным на данный момент является Казнь электричеством: она дает ей дополнительный урон во всех ее сделках, от тех, что в ранней игре, до поздних командных боев.

Совершая казнь электрическим током , вы обычно выбираете следующие второстепенные руны :

  • Taste of Blood для поддержки и исцеления в начале игры;
  • Коллекция глазных яблок для дополнительной силы способности к снежному кому;
  • Ultimate Hunter для значительного сокращения времени восстановления.
руна средней лиги Ари

Кредиты изображений | бунт игры

Для вторичного дерева выберите «Вдохновение» и выберите «Доставка печенья»  и «Космическое понимание».

Если вы хотите, чтобы сборка Ари от LegitKorea была в середине, придерживаясь этого руководства LoL, вы сможете получить максимальную отдачу от Девятихвостого лиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: играйте в Ryze как Faker — руководство по Ryze Mid