Мобильные игры про покемонов: лучшая игра про покемонов для Android

Какая лучшая игра про покемонов для Android? Франшиза Pokémon началась как эксклюзив для консоли Nintendo и с годами расширилась. В то время как основные игры по-прежнему доступны только на консолях Nintendo, таких как Switch , 3DS, DS, Gameboy и других, устройства Android имеют доступ ко многим различным играм.

Лучшие игры про покемонов для Android

Лучшие мобильные игры про покемонов: в какие приложения лучше играть?

За прошедшие годы для Android было выпущено довольно много игр про покемонов, хотя не все из них выдержали испытание временем. Pokémon DUEL был закрыт в 2019 году, но до этого он был довольно популярен. Сейчас на Android доступно около 10 игр. Здесь перечислены лучшие мобильные игры про покемонов.

10. ДОМ ПОКЕМОНОВ

Игра про покемонов для Android

Pokémon HOME — потрясающее приложение для Android

Единственная причина, по которой это превосходное мобильное приложение Pokémon занимает последнее место в этом списке, заключается в том, что технически это не игра. Это просто приложение. Pokémon HOME позволяет игрокам переносить пойманных существ в другие игры и из них. У вас есть Cinderace 100-го уровня из Pokémon: Sword , который вы хотели бы принести в Pokémon: Scarlet ? Вот как вы можете это сделать. Он работает со всеми современными играми про покемонов, так что это действительно отличное приложение . Это просто не игра.

9. Покемон Квест

Pokémon Quest — одна из немногих игр, предназначенных для мобильных игроков, но она не предлагает многого с точки зрения игрового процесса. Это блочная версия франшизы, в которой тренеры берут своих кубических покемонов в приключения и пытаются исследовать мир, который также состоит из кубов. Справедливости ради следует отметить, что это уникальный подход к игре, и он заслуживает похвалы за попытку все перепутать. Хотя это не самое худшее приложение, играть в него не так уж и весело.


8. Кафе Покемон Ремикс

Pokémon Café ReMix — неплохая игра, просто она мало что дает. Это основано на головоломке, что, по крайней мере, что-то другое. Тем не менее, это просто не так хорошо сделано. Café ReMix отлично подходит для тех, кто отчаянно нуждается в новых играх про покемонов для Android, но на самом деле он не будет удерживать чье-либо внимание надолго.

7. Покемон: Мэджикарп Прыжок

лучшая игра про покемонов на андроид

Pokémon: Magikarp Jump — веселая маленькая игра

По иронии судьбы Мэджикарп считается самым бесполезным покемоном, поэтому довольно забавно, что он есть в этой мобильной игре про покемонов. Это простая игра, которая позволяет игрокам тренировать и улучшать своего Мэджикарпа до тех пор, пока он не умрет, а затем начать заново с немного улучшенной рыбой базового уровня. Это интересно и уникально, но, опять же, не революционно.

6. Перетасовка покемонов для мобильных устройств

Игры в случайном порядке — это всегда весело, поэтому игра в случайном порядке с покемонами обязательно должна была попасть в этот список. Переключение предметов и удаление их с экрана — проверенная временем игровая механика, и даже лучше, когда это Феннекин, Фроки, Пикачу или кто-то другой. Игроки действительно не ошибутся, выбрав эту игру, поскольку она достаточно проста, чтобы не требовать глубокого погружения в игру, но при этом достаточно увлекательна, чтобы игроки возвращались снова и снова.

Читайте также: Лучшие игры про покемонов на Nintendo Switch

5. Коллекционная карточная игра Pokémon Online

Вы когда-нибудь открывали пачку карточек Pokémon Trading Card Game и задавались вопросом, почему на одной из карточек есть код? Этот код предназначен для онлайн-версии игры. В то время как собирать карты в реальной жизни гораздо веселее (и может быть невероятно ценным), онлайн-версия дает игрокам возможность делать это, не тратя 60 долларов США на коробку и надеясь на лучшее.

В карточную игру сложнее играть с физическими картами, поэтому мобильная онлайн-версия подходит для этого. Это отличное приложение, сочетающее реальный аспект франшизы с мобильной версией. Для коллекционеров это приложение является обязательным. Вы также можете найти онлайн-игру TCG в нашем списке лучших игр про покемонов для ПК .

4. Мастера покемонов экс

Одна из самых крутых частей истории и знаний о покемонах — это тренеры, Джовани, Синтия, Леон и многие другие — интригующая часть игры. К счастью, это мобильное приложение учитывает это. Pokémon Masters Ex — это сражения с легендарными тренерами из прошлого игры. Тренеры могут объединяться с ними, сражаться против них и многое другое. В этой игре много вариантов игры, так что каждый найдет что-то для себя.

3. Покемон Рамбл Раш

Pokémon Rumble Rush — самая близкая игра для мобильных геймеров к настоящей игре про покемонов. Он включает в себя ловлю и обучение монов, а также изучение и сбор ценных предметов. Он идеально подходит для мобильной аудитории, поэтому пользуется успехом у геймеров. Это не просто переосмысление основной игры, но в ней есть некоторые похожие механики. Конечно, отличий также достаточно, чтобы разнообразить геймплей игроков.

2. ОБЪЕДИНЯЙТЕ ПОКЕМОНОВ

Pokémon UNITE — одна из самых уникальных игр франшизы, поэтому, конечно же, она станет популярным выбором для Android. UNITE — это MOBA, а это не тот жанр, в который многие когда-либо ожидали, что The Pokémon Company когда-либо набегнет.

Тем не менее, это одна из лучших и самых популярных игр компании, отчасти потому, что она может охватить столь широкую аудиторию. UNITE стала хитом, и Android-плееры — основная причина этого. Множество регулярно запланированных событий Pokemon UNITE и интересный игровой процесс делают эту игру обязательной для ознакомления. Поскольку он доступен на мобильных устройствах или Switch, нет причин не делать этого.

1. Покемон ГО

Были ли сомнения в том, какой будет лучшая игра про покемонов для Android? Pokémon GO покорила весь мир в 2016 году и до сих пор сильна почти семь лет спустя. Есть мировые события и множество вещей для игроков. Это действительно игра, в которую можно играть бесконечно. Дополнительным преимуществом GO является то, что он также улучшает здоровье. Вместо того, чтобы сидеть на диване и нажимать кнопки на контроллере, тренеры вынуждены ходить.

Это также позволяет им соприкоснуться с природой, чего нет в большинстве видеоигр. Все это здорово, но что делает игру действительно лучшей, так это то, что она доставляет истинное удовольствие. Нет ничего лучше, чем идти пешком, чтобы найти редкого покемона, или видеть блестящее всплывающее окно на экране во время прогулки. По этой и многим другим причинам Pokémon GO на сегодняшний день является лучшей игрой про покемонов для Android.

Читать далее: Взломы Pokemon ROM [2023]