Sentinels vs Fnatic – Превью матча VCT LOCK//IN São Paulo

Мы приближаемся ко второй неделе VCT LOCK//IN São Paulo и к одному из самых ожидаемых стартовых матчей всего мероприятия. Fnatic и Sentinels с самого начала суждено сыграть серию на выбывание, поскольку весь весенний сезон висит на волоске.

ВХОД блокировки VCT

Sentinels vs Fnatic — ключевой матч в первом матче

Последний раз Sentinels (NA) и Fnatic (EUNE) сражались во время VCT 2021: Stage 2 Masters — Reykjavík. Во время этого события; Sentinels сумели вытолкнуть Fnatic в нижнюю сетку и продолжили свою победную серию вплоть до Гранд-финала. Fnatic удалось снова встать на ноги и сразиться со Sentinels в матче-реванше в Гранд-финале, но снова проиграли. Решающей картой для обоих матчей была Haven, и будет интересно посмотреть, появятся ли две команды на рандеву на карте.

На бумаге казалось, что в прошлом сезоне Fnatic продемонстрировали лучшую производительность и большее присутствие. В отличие от своего соперника, Fnatic обеспечили себе место в Valorant Champions 2022 и заняли 5-6 места. Кроме того, они заняли 1-е место в VCT 2022: EMEA Stage 2 Challengers и 4-е место в Stage 2 Masters — Copenhagen . В качестве одного из последних кусочков головоломки Fnatic подписали Chronicle, мастер на все руки.

Тем не менее, Sentinels набирает обороты со своим составом из 6 человек, что может обеспечить дополнительную гибкость для команды. Несмотря на то, что они не прошли квалификацию на Valorant Champions 2022, они по-прежнему остаются фаворитами публики.

Блокировка FNC SEN VCT

Изобилие мемов перед матчем Sentinels vs Fnatic

С таким фраг-монстром, как TenZ в рукаве, и бывшим вдохновителем XSET в качестве их лидера, практически нет никаких гарантий, что Fnatic будет легко противостоять им. Sacy и pANcada, дуэт контроллера и инициатора, также являются силой, с которой нужно считаться, показывая, насколько популярным и сильным стал бразильский регион и игроки на киберспортивной сцене Valorant.

Несмотря на то, что Sentinels ранее показали себя более чем способными победить Fnatic, их не следует недооценивать. Поскольку на карту поставлено так много, нет сомнений, что обе команды устроят адскую битву.


шутки в изобилии

Эти две команды сейчас активно подшучивают над всеми социальными сетями. В ожидании этого матча стреляют во все стороны.

Sentinels выложили это видео за несколько часов до матча:

Между тем, Боастер все время дразнил Стражей.

Сегодня вечером, когда все на кону, нас ждет адская серия.

Читать далее: Наше интервью с MIBR murizz в преддверии VCT LOCK//IN 2023