Арены Apex Legends могут быть удалены в следующем обновлении

Режим Apex Legends Arenas казался постоянным режимом. Недавние утечки указывают на то, что режим будет удален, начиная со следующего большого сезона, 16-го сезона. В то время как игровой режим нашел свою нишу. Хотя, похоже, он подходит к концу.

Вот несколько подробностей о том, что мы можем ожидать от предстоящих сезонов игры. Похоже, у них есть большие планы, чтобы встряхнуться для следующего.

Верхние арены

Арены Apex Legends могут быть удалены

Арены позволяют игрокам сражаться в отрядах в более стандартном стиле шутера, который больше похож на Overwatch, чем на обычную механику Battle Royale.

Реакция на идеи была немного неоднозначной. Некоторые игроки думают, что глупо удалять совершенно хороший игровой режим, который нравится пользовательской базе. Если не сломано, зачем чинить?

Вот Тордан Смэш и его взгляд на это:

Другие считают, что это хороший ход, поскольку режим Apex Legends Arenas не самый популярный и занимает много места. Если режим Apex Legends Arenas будет удален, они станут пространством для большего количества командных ограниченных по времени режимов. Если разработчики творчески подойдут к этому отсутствию, мы можем получить что-то более интересное, чем просто арены, которые потенциально могут понравиться большей части игроков.

Основным камнем преткновения в Аренасе часто кажется сватовство. В отличие от обычной системы рейтинговых режимов , игрокам на аренах трудно найти игры с игроками, которые находятся на их уровне мастерства. Однако эти жалобы можно исправить, изменив работу игры, исправив арены, а не убрав их полностью.

Тем не менее, изменения режима Арены — единственное изменение, которое произойдет в новом сезоне. Утечки также указывают на большие переделки для Legends, находящиеся в разработке. Эта информация частично получена из-за утечек данных, темы, которая в последнее время вызывает больше споров из-за ее использования в киберспорте Apex Legends такими командами, как TSM .

Новые изменения, похоже, оживят ситуацию после довольно тусклого сезона. Режим Apex Legends Arenas не так важен для игры, как основная Battle Royale. Для него не существует эквивалента ALGS . У него определенно есть свой поклонник, и его будет не хватать.