Новости Apex Legends

Apex Legends
3 февраля 2023 г.

Respawn отменяет секретную одиночную игру Titanfall Legends

Недавно стало известно, что анонсированный проект под названием Titanfall Legends был отменен Respawn и EA. Эта новость появилась на фоне того, что и Apex Mobile, и Battlefield…
Apex Legends
1 февраля 2023 г.

Apex Mobile закрыт, Battlefield Mobile отменен

Несмотря на то, что она существует немногим более восьми месяцев, было подтверждено, что Apex Legends Mobile будет закрыта. 1 мая игра прекратится...
Apex Legends
24 января 2023 г.

Лучшие команды, за которыми стоит следить в плей-офф ALGS 2023 Split 1 в Лондоне

В плей-офф ALGS 2023 Split 1 соревнуется много крупных талантов, хотя некоторые команды ушли со сцены, он все еще выглядит довольно многолюдно…
Apex Legends
3 января 2023 г.

Новый фокус Apex Legends на борьбу с мошенничеством направлен на снижение токсичности

Недавно разработчики Apex Legends обсудили свои планы на будущее. Это не новые легенды или еще одна новая карта, присоединяющаяся к списку игр, вместо этого анти-читерство Apex Legends…
Apex Legends
13 декабря 2022 г.

Арены Apex Legends могут быть удалены в следующем обновлении

Режим Apex Legends Arenas казался постоянным режимом. Недавние утечки указывают на то, что этот режим будет удален, начиная со следующего большого сезона, 16-го сезона. Хотя игровой режим…
Apex Legends
1 декабря 2022 г.

Обновление Apex Legends Mobile Underworld: Legend Revenant и два новых режима

Apex Legends Mobile, возможно, была выпущена только в мае прошлого года, но уже сделала себе имя в жанре мобильных королевских битв. Настолько, что игра…
Apex Legends
30 ноября 2022 г.

Зоны интеллектуального анализа данных TSM в Apex Legends: споры или мошенничество?

TSM — одна из лучших команд, соревнующихся в Apex Legends, добившаяся отличных результатов на ALGS в прошлом сезоне. Однако, похоже, у них было небольшое преимущество в их…
Apex Legends
28 ноября 2022 г.

Ошибки Apex Legends продолжают портить ALGS Global Series

Глобальная серия Apex Legends началась. В групповых этапах турнира принимают участие более 40 команд. У нас есть такие компании, как DarkZero, LG, Optic и TSM…
Apex Legends
14 октября 2022 г.

Эксклюзивные функции и непревзойденная анимация Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile получает свою первую эксклюзивную легенду, Fade. Тем не менее, некоторые фанаты немного менее взволнованы этой новостью. Кажется, он привносит столь востребованную функцию в…
Apex Legends
6 октября 2022 г.

Разделенная луна, вероятно, будет подтверждена на следующей неделе — следующая карта Apex Legends

Ожидание новой карты королевской битвы в Apex Legends, похоже, наконец подошло к концу после подтверждения последнего эпизода квеста 14-го сезона…
Узнать больше Новости Apex Legends

Раздел новостей Apex Legends

Когда Apex Legends впервые была запущена, она на несколько недель захватила Twitch и большую часть игрового сообщества. Эта новая «Battle Royale» привносит в жанр командный игровой процесс, а также уникальных персонажей с особыми способностями. Это привнесло что-то новое в «Королевские битвы» и онлайн-шутеры. Действие Apex Legends разворачивается в суровом мире, где особое внимание уделяется характеру и построению мира. Благодаря такому подходу игра приобрела большое количество поклонников как среди конкурентов, так и среди фанатов. Последние новости Apex Legends всегда наполнены новыми событиями и контентом в игре.

Новости Apex Legends

© Respawn Entertainment

Перейти к началу