Новости Blizzard

Метель
19 января 2023 г.

WoW Classic: Уровневый список бойцов в Ульдуаре

Наконец-то в WoW Wrath of the Lich King Classic наконец-то вышел лучший рейд в игре, Ульдуар. Хотя мы могли бы быть…
Метель
10 января 2023 г.

В WoW Wotlk Classic появится кросс-серверная арена и поля сражений

Прошло пару месяцев с момента выхода Wrath of the Lich King Classic, и с тех пор, как Dragonflight получает положительные отзывы, игра проигрывает…
Метель
5 января 2023 г.

Diablo: Immortal — обновление контента Rising Damnation выходит в свет

В то время как многие люди все еще ненавидят Diablo: Immortal, сумма денег, которую Blizzard получает, действительно показывает количество обновлений, которые они выпускают…
Метель
5 января 2023 г.

Что такое WoW Classic Hardcore и чем он так привлекателен?

Будем честны. Хотя WoW Classic очень увлекательный, он не очень сложный, по крайней мере, не с параметрами по умолчанию, которые люди могли испытать, когда WoW…
Метель
30 декабря 2022 г.

Инженер Activision-Blizzard говорит, что пролетарское подразделение объединяется

В начале года Activision-Blizzard приобрела независимого разработчика Proletariat. Они сделали это приобретение, чтобы улучшить процесс разработки World of Warcraft, потому что разработчик игры получал…
Метель
22 декабря 2022 г.

Майк Ибарра делится захватывающими новостями в последнем обновлении Blizzard

Обычно, когда дело доходит до переговоров Blizzard в конце года, мы все надеемся, что произойдут какие-то существенные изменения, которые, как мы все знали, не произойдут, но дела обстоят так…
Метель
18 декабря 2022 г.

Diablo: Immortal получает второе крупное обновление — Terror's Tide

Не так давно мы получили несколько интересных обновлений Diablo: Immortal, и вот мы снова с новостями о новейших обновлениях. Учитывая, что не…
Метель
13 декабря 2022 г.

Положительный эффект Joyous Journeys Exp возвращается в WoW Classic

Хотя многие игроки любят WoW Classic, прокачка уровней нравится далеко не всем. Делать это в первый раз может быть немного увлекательно…
Метель
8 декабря 2022 г.

Разработчики Diablo 4 поделились своими планами на игру

Прошло некоторое время с тех пор, как мы получили новости о Diablo 4, и это может быть хорошо, потому что, насколько мы помним, последние новости перед…
Метель
5 декабря 2022 г.

Что делать на максимальном уровне в WoW Dragonflight?

Наконец, настало время, которого ждали многие игроки WoW, и Shadowlands больше нет. Вместо этого мы получили дополнение, которое уже кажется куда веселее, и…
Узнать больше Новости Blizzard

Новости киберспорта Blizzard

Без сомнения, киберспорт Blizzard — один из крупнейших во всей индустрии. Activision-Blizzard имеет один из самых больших военных сундуков в игровом мире, и поэтому многие из ее игр добиваются успеха в киберспорте. Вы будете изо всех сил пытаться провести день с новостями киберспорта Blizzard, и здесь вы можете найти их все!

Главной игрой Blizzard является Overwatch — Overwatch League — одна из крупнейших киберспортивных лиг в мире, хотя люди часто задаются вопросом: « Умирает ли Overwatch League?» . Обязательно ознакомьтесь с новейшей информацией о Лиге и обо всем, что с ней связано, прямо здесь!

новости метели

© Близзард

Самые популярные игры Blizzard

Из всех киберспортивных игр , созданных Blizzard за эти годы, самыми популярными являются такие игры, как Overwatch, Hearthstone и StarCraft II. Существует также небольшая киберспортивная сцена для игры Blizzard World of Warcraft — в MMORPG есть свои собственные киберспортивные режимы. В то время как большинство людей знают ее как одну из лучших MMORPG , меньше людей знают о ее киберспортивной стороне.

Из этих киберспортивных игр StarCraft II, безусловно, самая старая, но, несмотря на то, что ей более десяти лет, ответ на вопрос « Популярен ли StarCraft по-прежнему ?» — твердое ДА. Поклонники SC, особенно в Южной Корее, более чем рады регулярно играть и делать ставки на StarCraft II . Несмотря на безумную популярность, Blizzard еще не подтвердили, будет ли StarCraft 3 — многие фанаты наверняка приветствуют продолжение франшизы, которой уже несколько десятков лет!

В окружении плюсов

В дополнение к самим оживленным киберспортивным сценам, существует также множество инфраструктур вокруг профессиональных соревнований — от любительских лиг до букмекерских контор, почти всем нравится участвовать в киберспорте Blizzard. Например, ставки на киберспорт не уклоняются от ставок на Overwatch .

Помимо обычной OWL, в Overwatch есть целая вторая лига — лига Contenders, с собственным набором команд и событий каждый сезон. Другими словами, у поклонников Overwatch всегда есть новости киберспорта , чтобы проверить!

Hearthstone — феномен

По сравнению с такими играми, как Overwatch — частью популярного жанра шутеров — Hearthstone находится в отдельной категории. У коллекционной карточной игры огромное количество игроков и поклонников, но она практически уникальна в киберспортивной лиге.

Игроки тратят бесконечное количество времени на создание лучших колод Hearthstone для соревнований, и то, какие карты они выберут, действительно имеет огромное значение. Продуманная настройка и разнообразие карт в игре делают ее очень привлекательной для любителей как киберспорта, так и ставок на Hearthstone.

Будущее киберспорта Blizzard

В немалой степени благодаря стремлению Blizzard-Activision сохранить киберспорт Blizzard на вершине, их игры продолжают расти и становятся все более популярными. Все больше фанатов присоединяются к веселью, и даже сама Лига Overwatch расширяется от сезона к сезону, так что не беспокойтесь о том, что новости киберспорта от Blizzard закончатся в ближайшее время!

Перейти к началу